18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Вся испанская душа» в исполнении театра фламенко Andalucia

Волшебная мелодия гитары, стук каблуков, завораживающие движения и звук кастаньет.

 

Известный писатель Габриель Гарсиа Маркес назвал фламенко самым великолепным достижением испанского народа. В этом танце вся испанская душа: темперамент, гордость, красота, страсть. Весь этот праздник для глаз и ушей вновь везут в наш город артисты театра фламенко Andalucia (Испания).

 

Andalucia много гастролирует, в том числе и в России. Но в каком бы городе не проходил их концерт, он неизменно заканчивается овациями и просьбами зрителей о новой встрече с их страстным искусством.

 

В чем же секрет успеха театра фламенко с их достаточно экзотичным и непривычным искусством у нас в странах бывшего «советского» лагеря?

 

Во-первых, сам жанр фламенко - это абсолютная красота и страсть в чистом виде. Ошеломляющая пластика танцоров, завораживающее пение, волшебные, берущие за сердце звуки гитары кого угодно заставят забыть о холодной и суровой реальности и погрузиться в атмосферу пряных севильских ночей.

 

Во-вторых, высочайший профессионализм исполнителей, которые всегда выкладываются на сто процентов. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и харизмой, каждый несет свою энергетику зрителю.

 

Театр фламенко Andalucia работает только вживую, и это гарантирует зрителю дополнительное удовольствие: наблюдать великолепную слаженность виртуозных музыкантов, которая происходит на их глазах. Вдобавок живые концерты всегда непредсказуемы, и это придает зрелищу особую интригу. Предсказуемо лишь одно – прекрасные впечатления, которые в любом случае получит зритель.

 

Новая программа называется «Испанская баллада». В этой программе зритель впервые увидит новых участников театра фламенко: уникальную певицу из Севильи и замечательного танцовщика и настоящего испанского мачо. Эта программа специально подготовлена для новых гастролей по России. В нее войдут самые яркие и экспрессивные танцевальные и инструментальные номера.

 

 

19 ноября, ДКЖ, 19-00

Дата события:
19 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: