18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Оксана Сташенко: «Путешествия странствующей актрисы»

15 ноября звезда сериала «Возвращение Мухтара» - кинозвезда Оксана Сташенко по приглашению своих друзей из рабочего поселка Краснообск готовит творческий вечер для местных поклонников.

 

Заслуженная артистка России Оксана Сташенко буквально не сходит с экрана, большую часть своей жизни проводит на съемочной площадке. А более всего она известна широкой публике благодаря сериалу «Возвращение Мухтара». Ее героиня, майор и патологоанатом Жанетта Петровна Сельская, вызывает зависть женщин и восхищение мужчин. Зрителей привлекают не только ее красота, но и оптимизм, позитив, легкость характера и... маленькие женские слабости. Жителям Краснообска предстоит возможность узнать из первых рук подробности о личной жизни Жанетты и самой актрисы, о приключениях на съемках и секретах профессии.

 

Оксана Сташенко еще певица и писатель. В 2000 году она выпустила свой первый кассетный аудио-альбом «Романсы + Ретро», и затем еще пять CD-альбомов. В 2012 году вышла в свет ее первая книга «Мой Непал» из цикла «Путешествия странствующей актрисы».

 

Встреча состоится в Доме ученых СО РАСХН в 18-00.

Дата события:
15 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: