18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Культовый поэт и музыкант Сергей Калугин выступит в Новосибирске

18 и 19 ноября в Новосибирске пройдут концерты Сергея КАЛУГИНА, лидера группы «Оргия праведников».

 

Сергей Калугин – культовый поэт и музыкант, сочетающий в своем творчестве различные поэтически-смысловые пласты с насыщенной музыкальной тканью, вобравшей в себя признаки самых разнообразных музыкальных стилей – от баррокко и фламенко до хэви-металла и кельтской баллады.

 

С момента выхода одного из наиболее необычных и загадочных альбомов российской музыки – «Nigredo» авторства Сергея Калугина – прошло уже двадцать лет. Однако, как и всякое истинное произведение искусства, «Nigredo» не стареет и завоёвывает всё новых поклонников. Ведь никогда не устаревают темы Любви и Смерти, причудливые, мистические переплетения которых и составляют суть альбома.

 

Альбом в своё время был тепло встречен критиками, принеся автору заслуженную популярность – песни из него зазвучали на радио, Калугин собирал залы заинтересованных слушателей и был гостем музыкальных телепередач. Сегодня он – прежде всего лидер группы «Оргия Праведников», завораживающей слушателей сложностью и неординарностью музыки. Но по случаю юбилея сольного альбома Сергей Калугин выступит один, с программой, построенной вокруг «Nigredo» – словно вернувшись на двадцать лет назад.

 

Расписание выступлений:

18 ноября, 20:00 — кабаре-кафе «Бродячая Собака» (ул. Каменская, 32)

19 ноября, 20:00 — арт-клуб «НИИКуДА» (ул. Терешковой, 12а)

 

Цена билета по предпродаже 700 рублей, в день концерта — 800 рублей.

 

Бронирование по телефону 218-80-70 («Бродячая Собака») и 291-04-50 («НИИ КуДА»).

Дата события:
19 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: