18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Новосибирцев ожидают презентация нового альбома и хиты от группы «Пилот»

18 октября группа «Пилот» выступит в Новосибирске в клубе «Рок-Сити» с презентацией альбома «13»!

Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило ПИЛОТам развернутся по полной: легендарная студия Санкт-Петербурга «Добролет» стала практически домом коллектива на 3 месяца прошлого лета, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме дошло до пятнадцати. Стоит добавить, что акционеры первыми и абсолютно бесплатно получили цифровую версию новой работы коллектива.

Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе 2 часа звукового и светового шоу! Весной 2013 года коллектив обновил ритм-секцию (напомним, что в этом году в группу пришли басист Сергей Вырвич и ударник Никита Белозеров), новое звучание ПИЛОТа поклонники уже успели оценить в ходе тура и летних фестивалей. Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!

Кроме этого, ПИЛОТ привезет с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит: новый альбом группы на всех известных носителях: МС-кассета, CD-диск, MD-минидиск, флешка и винил. А также обновленную линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру.

Композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня Года» по результатам народного голосования Национальной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина». Группа ПИЛОТ признана слушателями Нашего Радио «Группой Года».

В феврале 2014 года коллектив отметил свой очередной День Рождения большим сольным концертом в питерском ДС Юбилейный. Вместе с группой праздник отметило более 5000 человек.

Закончится полуторагодовой тур в поддержку альбома «13» 28 ноября, когда ПИЛОТ отыграет концерт на самой большой московской площадке STADIUM LIVE.

Дата и время:  14.11.2014 в 19:00

Место:  клуб «Рок-Сити»

Билеты:   от  800 р.  до 1 600 р.  

Справки по телефону:   331-331-5.

Заказ билетов по телефону: 363-1-363 и на сайте sibparter.ru.

Кассы:  Центральная касса - Красный пр. 28 офис 504, клуб «Рок-Сити», ТЦ «Мега», маг. «Меломан», и др.

Дата события:
14 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: