18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Легенда мирового металла приезжает в НОВОСИБИРСК с грандиозным концертом!

Пожалуй, самая известная в мире sympho black metal формация Cradle of Filth в Новосибирске! 20 октября в клубе "РОК-СИТИ" харизматичный лидер Cradle of Filth и практически секс-символ всего жанра – Дэни Филт (Dani Filth) – представит своим поклонникам самую изысканную подборку мистических сказок и грязных эротических фантазий под неистовый и мрачный аккомпанемент! Вампиры возвращаются!

А начиналось всё в начале 90-х с нескольких демо-записей, которые в 1994-ом увенчал выпуск дебютного альбома “The Principle of Evil Made Flesh”. Стало быть,в этом году ему исполняется 20 лет! Намеки на тему вампиризма в творчестве Cradle of Filth появились уже на втором студийнике, ну а полностью тема “кровососущих” была раскрыта с выходом шедеврального “Cruelty And The Beast” в 98-ом. Этот альбом, посвященный легенде о кровавой графине Элизабет Батори (мадам убивала молоденьких девушек и устраивала подобие джакузи из их крови с целью омоложения), окончательно раскрыл потенциал Cradle of Filth, которые уже тогда закрепили за собой статус одного из лидеров в своем музыкальном жанре.

Усиливает эффект от музыки и текстов песен шокирующий имидж музыкантов, который, правда, не имеет ничего общего с мировоззрениями группы, однако справляется со своей задачей – привлекать внимание и развлекать аудиторию – на “отлично”! И, конечно же, в центре внимания всегда он – неповторимый Дени Филт, лидер Cradle of Filth. Его можно (и возможно, нужно!) ненавидеть, но нельзя не признать, что его уникальный голос– это не только визитная карточка Cradle of Filth, но и саундтрек для целого поколения любителей тяжелой музыки. Хотите убедиться во всём этом лично? Для начала можете посмотреть видеоклипы группы, которые в своё время не смогло проигнорировать даже MTV, а потом, конечно, приходите на концерт Cradle of Filth, 20 октября, клуб “РОК-СИТИ".

Дата и время:  20.10.2014 в 19:00

Место:  клуб «Рок-Сити»

Билеты:   от  2 000 р.  до 3 000 р.

Справки по телефону:   331-331-5.

Заказ билетов по телефону: 363-1-363 и на сайте sibparter.ru.

Кассы:  Центральная касса - Красный пр. 28 офис 504, клуб «Рок-Сити», ТЦ "Мега", маг. "Меломан", и др.

Дата события:
20 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: