18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Музыкальная дегустация

Приглашаем вас отправиться в удивительное путешествие по изысканным винам и волшебной музыке Франции. Уникальное турне под музыку композиторов-импрессионистов Дебюсси, Пуленка и под песни Курта Вайля и Enzo Enzo будет сопровождаться дегустацией коктейлей и интереснейших французских вин, а также закусками от шеф-повара клуба «Ночь».

Шеф-повар винного бара «Pardon my French», настоящий знаток французских вин, раскроет все вкусовые тонкости, расскажет о критериях оценки вина и поделится интереснейшими фактами, превращая дегустацию в увлекательную игру ассоциаций.

Музыкальный руководитель и главный дирижёр НОВАТа Дмитрий Юровский умело проведёт нас по изящной музыкальной части тура в сопровождении блистательных оперных солистов: лауреата театральной премии «Парадиз» и премии «Короли изящных искусств» Софии Бачаевой (сопрано) и лауреата национальных оперных премий «Онегин» Гурия Гурьева (баритон). В программе вокальная и инструментальная музыка: Массне, Форе, Шоссон, Дебюсси, Пуленк, Сати, Ибер и другие композиторы.

Купить билеты

Дата события:
5 декабря 2021 года

Комментарии (0)

Купить журнал: