18+
  • Календарь событий
  • Концерт
  • News
Концерт

Backstage Girls & Band в Клубе «Ночь»

Два концерта — две уникальные программы! Ярчайшая точка пересечения джаза, театра и танца. Винтажное музыкальное шоу в исполнении трёх очаровательных вокалисток и квартета музыкантов. Знаковые джазовые стандарты, а также популярные хиты в оригинальных джазовых обработках на английском и русском языках.
 

«Jazz Cover» — 15 октября в клубе «Ночь»


Хотите узнать, как звучат песни Леди Гага в свинге или Майкла Джексона в фокстроте? Тот самый джаз, который не скучно слушать — самые известные поп-хиты в необычных джазовых аранжировках и трёхголосном исполнении под аккомпанемент классического джазового квартета.
 

«Магия кино» — 16 октября в Большом зале «Победы»


Вы любите джаз? Без ума от старых голливудских комедий и доброго советского кино? Два отделения ностальгии, красивой музыки и душевных песен на русском и английском языках, лучшие саундреки к старым голливудским и советским фильмам. Шикарные наряды, наивные романтичные сюжеты и, конечно же, волшебная музыка!
 

Артисты

 

Вокал: Ксения Шклярова, Алиса Лубенская и Янина Коровченко. Музыкальный квартет: Федор Герасимов (рояль), Дмитрий Таранов (контрабас), Анатолий Осипов (саксофон) и Даниил Морозов (ударные).

Купить билеты

Дата события:
15 - 16 октября 2021 года

Комментарии (0)

Купить журнал: