18+
  • Город
  • Общество
Общество

Александр Бойко: «Сейчас выход только один - успокоится и встать на паузу»

Это у меня уже 5 й кризис и я впервые вижу единство власти и Бизнеса. 

Пусть оно пока декларативно , поскольку, то что объявлено президентом никого не спасёт , но наличие диалога говорит не только о колоссальной серьезности того, что сейчас происходит , но и даёт надежду, что выбираться будем вместе, а не одни за счёт других.
Я думаю в ближайшие буквально Часы будут объявлены следующие меры по ужесточению карантинных мероприятий и пересмотрены в более серьезную сторону меры поддержки. Это первое.

Второе #МИР в который мы вернёмся через 4 года, а это мой самый оптимистичный прогноз, будет совсем - совсем другой и представить его с сегодняшнего дня пока не реально. Нужно достич дна и там искать новые драйверы для Роста Бизнеса и Экономики.
Поэтому успокойтесь , свыкнитесь с мыслью, что это надолго. Оглянитесь по сторонам, выделите самую важную для вас проблему и начинайте решать именно ее! Для спасения себя. Если вы решите эту задачу лучше всех это станет вашим бизнесом на следующие года.

А сейчас, пользуйтесь моментом - наслаждайтесь весной, жизнью, общением с вашими близкими. Завтра такой возможности уже может и не быть, потому что
либо кончатся либо вообще обесценятся деньги и придётся браться за любую работу, чтобы банально накормить детей.
И главное не волнуйтесь и оставайтесь людьми, чтобы завтра не было стыдно, думайте о тех кто рядом с вами - все будет хорошо.

 

 #НовыйМирПерезагрузкасTOPMEDIA// #ПоддержимМалыйИСреднийБизнес #Мыработаем #Мысгородом #мыСМИгорода#ОнлайнновостиНовосибирска #ДевизОставайтесьЛюдьми #Собакаruсбизнесом #Собакаruдругбизнеса #Собакаruсгородом
#Поможембизнесувместе #Трансформациябизнеса

Комментарии (0)

Купить журнал: