18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Экспоцентре пройдут уникальные мероприятия для представителей ресторанно-гостиничного бизнеса

С 10 по 12 апреля состоится выставка HoReCa.Siberia, которая объединит шефов, отельеров мирового класса и предпринимателей.

10 апреля деловую часть конференции начнут панельной дискуссией с ведущими специалистами отрасли и представителями правительства региона. Участники обсудят экономические тренды, взаимодействие с молодежью, подготовку сектора общепита к молодежному ЧМ по хоккею в 2023 году, озвучат лучшие практики и бизнес стратегии. Далее на дискуссионных площадках будет возможность узнать мнения экспертов о развитии гастрономического туризма, сферы общественного питания в областных районах и развитии местных товаропроизводителей. Участниками пленарного заседания в том числе станут ведущая телеканала «Россия» Елена Николаева и российский хоккеист Дмитрий Затонский.

Во второй день в центре внимания будут темы ресторанного, отельного бизнеса и кейтеринга. Гости смогут подискутировать о несочетаемых продуктах во вкусных блюдах, выстраивании образовательной системы для персонала, продвижении своих компаний и даже посмотреть в действии презентацию инвестиционных проектов с помощью виртуальной реальности.

В этот день проведут соревнования по брейнштормингу «Поколение Z определяет будущее. Новый мир HoReCa». Мозговой штурм проведут среди воспитанников школы предпринимательства для детей и подростков TeenJobs и студентов. Их цель ― создать идею организации фудкорта СТЦ «МЕГА Новосибирск».

На протяжении всех трёх дней будет проходить Открытый Чемпионат Сибири по кулинарии, в рамках которого будут соревноваться сто шестьдесят поваров, кондитеров и пиццайоло со всей Сибири. В судействе Чемпионата будут работать самые известные профессионалы отрасли: многократный чемпион мира по кондитерскому искусству Елена Шрамко (Москва), главный организатор крупных российских и международных соревнований, руководитель выставки PIR EXPO Елена Меркулова (Москва), судья Всемирной ассоциации шеф-поваров (World chefs - WACS), аттестованный действующий судья российских чемпионатов по кулинарии и сервису, президент Федерации рестораторов и отельеров в Сибири Владимир Бурковский, Президент Федерации Пицца-акробатики России Аркадий Грицевский и многие другие. Победители соревнований уже в октябре будут представлять Сибирь на одноименых Чемпионатах России в рамках выставки PIR в Москве и далее на мировых Чемпионатах.

Дата события:
10 - 12 апреля 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: