18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Ледовый городок на набережной будет выполнен в стиле «Властелина колец»

В Новосибирске на набережной Оби начал строиться ледовый городок, посвященный в этом году теме сказочного Средиземья из книг Джона Толкиена.

 

Как рассказала представитель организатора городка - компании «Ледшоупарк» Татьяна Оветкова, посетители увидят на набережной ледяной город хоббитов, троллей и эльфов. К примеру, винтовую горку украсит «Око Саурона», также на набережной возведут эльфийский мост.

 

На территории городка появятся каток, аттракционы и теплые кафе, совмещенные с пунктами обогрева посетителей, а в новогодние каникулы здесь будет открыта резиденция Деда Мороза. Кроме развлекательных программ с участием Деда Мороза в городке устроят чемпионат по скоростному спуску с горы «Хрустальная ледянка».

 

Открытие ледового городка запланировано на 30 декабря, он проработает до Масленицы 22 февраля. Организаторы уверяют, что как и в прошлом году, стоимость входа будет 200 рублей, дети до семи лет и участники боевых действий будут проходить бесплатно, а дети из многодетных семей — со скидкой 50 %.

Комментарии (0)

Купить журнал: