18+
  • Город
  • Город
Город

Central restaurant & billiard: возрождая вуматные традиции

Серийный предприниматель и соучредитель клуба Central restaurant & billiard Артем Шушеньков о том, как за игрой в бильярд решаются многомиллионные вопросы и формируются идеи будущего.

Что первостепенно в Central restaurant & billiard, ресторан или бильярд?

Не ресторан и не бильярд, хотя достойно представлены оба этих направления. Central restaurant & billiard — место, где серьезные люди снимают галстуки и в компании с единомышленниками обсуждают актуальные темы. Территория премиального сервиса, пропитанная атмосферой взаимопонимания. В царской России господа офицеры и представители знатных сословий традиционно, в непринужденной обстановке, решали в таких местах, порой очень серьезные вопросы. О многих решениях мы сейчас узнаем на уроках истории. Такие люди есть и сейчас – сильные, смелые, решительные, жаждущие жить жизнью страны. Клуб — это особая культура взаимоотношений таких людей. Но на данный момент ощутимо просматривается дефицит клубов премиального уровня.

Многое осталось в прошлом, многое следует забыть, многое нужно помнить, чтобы не повторить, но есть и такие традиции, которые очень важно возродить. В Central restaurant & billiard мы возрождаем вуматные традиции.

Раскройте концепцию «Ресторан & спорт».

Бильярд — это испокон веков элитарный вид спорта и увлекательная игра для аристократов и интеллектуалов. Игра не для всех, но для многих, желающих разнообразить свое времяпрепровождение не только трапезой, но и увлекательной игрой.

В наших стенах проходят как внутренние любительские турниры среди гостей и партнеров, так и масштабные мероприятия городского и регионального значения. Яркими примерами можно считать Кубок Губернатора и игры Сеньоров Сибири.

Мы заботимся о наших гостях, поэтому регулярно обновляем спортивный инвентарь. На наших бильярдных столах только профессиональное сукно, а на обеденных — изысканные блюда и элитные напитки.

У каждого бильярдного стола есть комфортные обеденные зоны с мягкими диванами. Кроме самой игры, нашим гостям предлагается широкая карта бара, авторские и элитные напитки, разнообразное меню с русской и европейской кухнями. Кроме того, для больших компаний до двадцати человек мы можем предложить ВИП-зал с большим обеденным столом, тв- и лаунж-зоной. Это пространство подойдет не только для дружеского ужина, но и для деловых встреч.

Можно сказать, что вы популяризируете данный вид спорта?

Безусловно. Три раза в неделю наши титулованные тренеры поводят групповые тренировки для начинающих игроков и тех, кто хочет повысить свой уровень, есть возможность и индивидуальных тренировок.

За два года мы зарекомендовали себя, как лучшая площадка для проведения турниров любого уровня, как корпоративных, так и масштабных, регионального характера. Хочу отметить, что с каждым годом этим видом спорта интересуется все больше представительниц прекрасного пола, как в качестве зрителей, так и участниц.

Реклама. ООО «ЦЕНТРАЛ». ИНН 5406817120

centralbilliard-54.ru

ул. Ленина, 25,
тел. +7 (913) 004-54-93

t.me/shushenkov

Текст: Мария Яковлева
Фото: Роман Мельников

Комментарии (0)

Купить журнал: