18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Андрей Травников — о необходимости оперативной уборки во всех районах Новосибирска

«Не надо ждать, когда установится летняя погода и технику сразу можно будет перевести на летнее содержание», — отметил губернатор.

nso.ru

Губернатор Андрей Травников в ходе совещания в правительстве региона поручил приступить к работам по приведению в порядок улиц в населенных пунктах области.

«Ближайший месяц пройдет в условиях переменчивой погоды, в связи с чем прошу не забывать о такой важной работе, как наведение порядка в населённых пунктах. Особенно это касается Новосибирска. Не надо ждать, когда установится летняя погода и технику сразу можно будет перевести на летнее содержание. Как в отношении ямочного ремонта, так и в отношении уборки территорий нужно использовать любую возможность. Я увидел, что в выходные уборочная техника уже работала в центре города. Сейчас нужно развернуть работу по уборке города и помывке улиц во всех районах Новосибирска», – подчеркнул глава региона. 

Кроме того, губернатор отметил необходимость проведения в преддверии майских праздников месячника по наведению порядка на улицах города, в котором традиционно принимают участие организации и жители Новосибирска. «Важно, чтобы каждый из нас мог принять участие в наведении порядка на территории областного центра», – сказал Андрей Травников.

Комментарии (0)

Купить журнал: