18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Красота в порядке: команда DAS Group — швейцарские часы в мире консалта

erid: LdtCJxuaG

Вера Галитарова — основатель студии дизайна Galitarova и автор уникального офисного пространства консалтинговой компании DAS group — о том, как бизнес-процессам придают ювелирную точность в знаковом месте Новосибирска.

При создании этого проекта заказчик дал мне полную свободу действий — так и получился интерьер, в котором гармонично переплелись урбанистика и природа, прямые линии и плавные формы, эстетика и функциональность, исторический дух здания в самом центре города и инновационный подход DAS group.

Строение бизнес-класса в 2005 году преобразило и освежило центральную часть Красного проспекта. На первом этаже расположился магазин легендарного бренда, объединяющего человечество цветом. И все яркие, смелые, молодые и влюбленные в жизнь люди не могли пройти мимо.

Эти ребята повзрослели, их жизнелюбие приобрело новые масштабы, но их все так же тянет на Красный проспект 55 — уже не за желтыми свитерами, а за грамотным советом в эталонном пространстве.

Для консалтинговой компании DAS Group я создала Neo Rich: изысканный минимализм, много воздуха, продуманный свет и функциональные аксессуары. Это абсолютное попадание. Атмосфера офиса и философия DAS Group соединились в совершенной четкости и решительности подхода, а интерьер стал зеркальным отражением ценностей компании — честности, комфорта и статуса в каждой детали.

Команда DAS Group — швейцарские часы в мире консалта. Специалисты компании отлаживают любые бизнес-процессы. Масштабы компаний клиентов не важны — с каждым профессионалы выстраивают доверительные отношения, каждый становится ключевым партнером. Результат и успех — общий.

В DAS Group ценят, прежде всего, отношения между людьми и комфорт. Поэтому встречают их в спокойном технологичном интерьере, предлагают актуальные знания, опыт и современные решения для того, чтобы управлять документами, финансами, процессами и строить сильные команды. Прежде всего, для того чтобы раскрыть потенциал компании, показать, чем она будет полезна множеству людей и привести партнера к этому результату.

Атмосфера офиса и философия DAS Group соединились в совершенной четкости и решительности подхода

Без крика, агрессивного маркетинга и провокационных стратегий. DAS Group может позволить себе такое дорогое удовольствие.

Das group:
Красный пр., 55,
тел. +7 (983) 000-66-77,
t.me/das_group_company

Реклама. ООО «ДАС групп», ИНН: 5405083068, ОГРН: 1235400012077

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: