18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметолог Ирина Дякон. Создавая красоту

Известный косметолог подбирает индивидуальную программу для каждого пациента и помогает в тех случаях, когда нужно исправить некачественную работу непрофессионалов.

В своей практике Ирина Дякон использует аппаратно-медицинский уход и лазерные процедуры. Врач считает, что эти современные программы в определенной степени являются безопасной альтернативой пластическим операциям: они доступны, не травматичны и не требуют долгой реабилитации.

Лечебные и уходовые процедуры для лица проводятся на медицинском аппарате Geneo. Это многофункциональная инновационная разработка израильской компании Pollogen by Lumenis. Также Ирина Дякон применяет разнообразные инъекционных воздействий, выполняя контурную пластику, ботулинотерапию, плацентарную терапию, плазмолифтинг. «Уколы красоты» — мезотерапию, биоревитализацию и прочее, специалист любит за точность и контролируемость воздействия, а, следовательно, и максимальный эффект. Инъекции помогают решить широкий спектр задач: увлажнение и выравнивание тона кожи, устранение пигментации и себореи, разглаживание морщин и прочее. Высоко востребован и трейдлифтинг (нитевой лифтинг) — эта низкоинвазивная процедура предполагает быструю и эффективную коррекцию.

Особое внимание уделяется пилингам: с их помощью можно бороться с излишней пигментацией, расширенными порами и другими несовершенствами кожи. Современные пилинговые составы делают дерму более компактной, поэтому кожа выглядит молодой, красивой и гладкой. Ирина Дякон всегда подробно расписывает пациентам необходимый фоновый уход в домашних условиях с использованием средств из проверенных профессиональных линеек.

Кроме того, Ирина Дякон работает с пациентами, пострадавшими от непрофессиональных манипуляций. Она признается, что исправлять чужие ошибки очень сложно, потому призывает всех доверять свою красоту только экспертам.

Сфера косметологии вдохновляет Ирину Дякон не только возможностью делать людей привлекательнее, но стремительными темпами прогресса в используемых технологиях и препаратах. Поэтому и сама специалист постоянно совершенствуется в профессии, регулярно проходит курсы повышение квалификации по косметологии и дерматовенерологии, а также участвует в международных научных конференциях.

  • Аппаратно-медицинский уход и лазерные программы
  • Опыт в косметологии 18 лет
  • 3 врачебные специальности
  • Индивидуальный подход

ул. Гоголя, 15 (ТЦ «Юпитер»),
тел. +7 (913) 418-38-85

Текст: Софья Колотова
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ИП Дьякон И.Н., ОГРН: 313425326700017

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: