18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

«Эль Кремо». Королевское угощение

Путь к сердцу начинается с изящного и вкуснейшего десерта от «Эль Кремо» — десять лет работы и сотни счастливых поклонников подтверждают.

Нежные, милые и запоминающиеся — торты от «Эль Кремо» влюбляют в себя до того, как их попробовал, и дают ощущение гастрономического счастья после того, как узнаешь их вкус. Это произведения искусства, созданные из натуральных продуктов для того, чтобы радовать людей.

Отличительная особенность «Эль Кремо» — готовность искать новые сочетания вкуса и находить идеальные варианты. Например, новый хитовый десерт кондитерской — торт Вишневый раф — стал номинантом ресторанной премии «Что Где Есть в Сибири». Впрочем, известная и всеми любимая кондитерская классика — «Сметанник», «Прага» или «Наполеон» — в «Эль Кремо» тоже на высоте. Только натуральные ингредиенты, опыт и любовь к своему делу творят чудеса.

«Эль Кремо» — это очень личная история, которая напрямую связана с личностью хозяйки заведения Натальи Бутаревой. Ее работу в прошлом году высоко оценили на конкурсе «Миссис Бизнес Новосибирск», присудив победу, так что можно сказать, что теперь во главе «Эль Кремо» коронованная королева.

Впрочем, главное в десертах от Натальи Бутаревой — это те вкусные эмоции, которые они дарят!

Наталья Бутарева:

«Мои ценности — свобода, уважение, красота и развитие. Поэтому я — предприниматель, у меня очень красивый бизнес. Ежедневно я смотрю на наши волшебные торты и потребности в эстетических наслаждениях закрывается. Я много занимаюсь личностным ростом — это особый кайф менять себя и таким образом развивать свой сладкий бизнес».

elcremo.ru,
vk.com/tortnazakaznsk

Комментарии (0)

Купить журнал: