18+
  • Что где есть
  • Герои
  • чтогдеестьвнн22
  • чгенн22
Герои

Кто судит премию «Что где есть в Нижнем Новгороде 2022»

НН.Собака.ru сделала все, что от нее зависело: сформировала лонг-листы номинаций. Равномерно распределила по ним прекрасные Нижегородские рестораны, бары и кафе таким образом, чтобы у всех была возможность обратить на себя внимание и показать все свои сильные стороны. Следила за чистотой голосования, даже сняла парочку накруток. В итоге получила честную, прозрачную картину. И теперь перекладывает всю ответственность на сильные плечи беспристрастных федеральных экспертов. Которым предстоит за 4 дня обойти более 30 нижегородских проектов. Вот эти героические люди.

Иван Глушков

Автор проекта «Соль», гастрономический журналист, декан лектория Novikov School, постоянный колумнист журналов GQ и Aeroflot Premium, лучший ресторанный критик Москвы и России по версии премии Where To Eat.


Роман Лошманов

Литератор, блогер, гастрожурналист, преподаватель Moscow Food Academy. Работал в «Афише-Еда», был главным редактором сайта «Еда.ру». Автор блога «Вечерний Лошманов» с многотысячной аудиторией.


Екатерина Киселева

Гастрономический журналист, издатель единственного в России журнала для шеф-поваров Bones, генеральный директор и совладелец издательства «Река».


Наталья Савинская

Журналист, гастрономический обозреватель, главный редактор журнала «Ресторатор/Шеф», член экспертного совета и медиа-жюри национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса».


Анна Тюрина

Гастрономический журналист, основатель агентства Profcom, член жюри премии «Пальмовая ветвь».


Анна Кукулина

Журналист, исследователь гастрономической культуры, редактор книг о вине и высокой кухне, редактор журнала Simple Wine News, преподаватель Novikov School.


Павел Сюткин

Гастрономический писатель и историк русской кухни, теле- и радиоведущий, лауреат премий Gourmand World Cookbook Awards, Food Show Awards и Gourmand Best of the Best. Продюсер документального сериала «История русской еды» на телеканале «Культура». Автор книг: «Непридуманная история русских продуктов от Киевской Руси до СССР», «Русская и советская кухня в лицах» и других.


Владимир Гридин

Гастрономический обозреватель, ресторанный критик года по версии FoodShow Awards 2018, автор telegram-канала о еде вне дома Foodiscovery. Колумнист «Сноба».


Олег Назаров

Ресторанный критик и пиарщик, автор более 500 PR-акций в ресторанах от Мурманска до Владивостока, создатель 12 кулинарных рекордов, вошедших в Книгу рекордов Гиннесса и Книгу рекордов России.РФ, автор 9 книг по ресторанному бизнесу, в том числе бестселлеров «Как раскрутить ресторан», «Как воруют в ресторане», «Самые вкусные блюда страны».


Евгений Домницкий

Управляющий директор «Собака.ru».

 

Нижегородскую сторону представляют:
Анжела Кулагина, директор портала о культурной жизни города GEO.PRO;
Юлия Пчелина, основательница мебельной фабрики Black&White;
нижегородские обозреватели, среди которых Юрий Попов, Игорь Воскобойников, Светлана Голованова, Светлана Кузнецова и другие.

«НН.Собака.ru» благодарит за поддержку партнеров премии:

Сервис Яндекс Доставка для ресторанов
ООО Компания Ставилон
ООО «Свит Лайф Фудсервис» – крупнейший российский дистрибьютор продуктов питания в сегменте HoReCa
Мебельная фабрика «Black & White»
ООО «Мир ковров» KOVЕR.RU
Горьковская пивоварня

EXEED ЦЕНТР EXPOCAR

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
чтогдеестьвнн22, чгенн22,

Комментарии (0)

Купить журнал: