18+
  • Мода
  • Герои
  • Лучшие стилисты 2023
Герои

Кто есть кто: лучшие стилисты

Самые модные люди сегодня — это стилисты. Тектонические сдвиги в отечественной индустрии моды — дело их рук (дизайнеры, подвиньтесь!). Они вещают в YouTube и на ТВ, преображают людей и целые бренды и раздают стайлинг-советы миллионам. Их отрывают с руками топовые селебрити и локальные марки, растущие не по дням, а по часам. Собрали в сентябрьском номере визионер-гид «Кто есть кто» с главными действующими лицами российского стайлинга. Если не хотите безнадежно отстать от времени, подписывайтесь на каналы этих фэшн-передовиков!

6 визионеров-футуристов индустрии стиля

Русские фэшн-авангардисты мешают дарк фэшн с плюшевым и кавайным, винтаж с техношиком, а между делом стилизуют обложки Office Magazine и зарубежных Vogue. Вот шесть визионеров-футуристов индустрии стиля.

7 бренд-визионеров, которые преображают марки и фэшн-платформы

Меняют индустрию и раздают эстетику: делают для локальных марок лукбуки и кампейны похлеще, чем у заморских коллег. Предугадывают тренды и преображают целые фэшн-платформы. Дают мастер-класс ретейл-гигантам (от «Золотого яблока» до ДЛТ) и взращивают собственные марки.

6 селебрити-стилистов, которые переодели весь шоу-биз

Они переодели весь шоу-биз — теперь там сплошные иконы стиля и фэшн-дивы. Мы вычислили всех, кто стоит за главными селебрити-луками (чтобы вы знали, куда бежать, когда прославитесь).

9 легенд глянца, которые создали российский фэшн

Создали российский глянец, каким мы его знаем: взрастили издания, воспитали молодую гвардию фэшн-стилистов и не останавливаются на достигнутом.

6 ведущих-стилистов, которые в ответе за фэшн-телевидение

Они превратили YouTube в новое фэшн-телевидение, где разбирают селебрити-луки, проводят образцово-показательные мейковеры и слушают, как звучат сумки Gucci и подвески Cartier.

Теги:
Лучшие стилисты 2023
Материал из номера:
Сентябрь
Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: