18+
  • Журнал
  • Образ жизни
  • News
Образ жизни

Все и сразу.

В мае стартует новый проект туристско-информационного центра «Пятигорск» – Единая дисконтная карта «ГОРОД». Родной город станет еще ближе, отдых в заведениях – дешевле, а предложения магазинов – доступнее.
 

Неоспоримыми плюсами для владельцев Единой дисконтной карты «ГОРОД» отметим удобство, выгоду и простоту использования. Больше не нужно носить с собой множество дисконтов, мультфункциональная карта дает возможность получать скидки и бонусы за совершение покупок или заказ услуг у партнеров проекта. Карта «ГОРОД» призвана заменить десятки дисконтных карт, занимающих весомое место в портмоне. Размер скидок и бонусов определяют партнеры карты.
 

Для удобства владельцы карт через Инстаграм-аккаунт, telegram-канал, а также на специальной странице сайта karta-gorod.ru будут получать уведомления об акциях и скидках. Таким образом жители Пятигорска будут всегда в курсе самых выгодных предложений, а обладание картой «ГОРОД» станет прекрасным стимулом посетить конкретные заведения, ближе познакомиться с родным городом и узнать о его новых местах.
 

Приобрести карту можно в павильоне туристско-информационного центра «Пятигорск», расположенном в сердце курортной зоны – парке «Цветник». Центр, к слову, создан для прямой коммуникации с жителями и гостями нашего курорта и сообщает горожанам обо всех культурных и развлекательных событиях в регионе, о том, что посмотреть, где поесть и где купить.
 

Более пятидесяти ведущих магазинов, кафе, ресторанов, меховых фабрик, детских центров, турфирм и других компаний города уже стали партнерами проекта. Каталог компаний постоянно расширяется.

Со списком компаний и скидками можно оперативно ознакомиться на сайте проекта
karta-gorod.ru

 
Материал из номера:
Май 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: