18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

О временах, о нравах

Интимное здоровье как женщины, так и мужчины требует пристального внимания, ведь от этого зависит здоровье второй половинки и будущих детей.

О разнице полов
Он – Атлант, на плечах которого вся семья, а она – муза и домашний уют. Только к моменту, когда нравы становятся крепче, а гигиена знаний прогрессивнее, на поле здоровья можно собирать букеты проблем. Женское и мужское здоровье – целый комплекс взаимосвязанных факторов. Сегодня такие проблемы часто связываются только с заболеваниями половой сферы, идет агрессивное рекламное воздействие и убеждение, что одна таблетка или сеанс на волшебном аппарате избавит от всех проблем. Но это далеко не так.

 

О заблуждениях
Половая дисфункция (импотенция) у мужчины и трудности с беременностью у дам часто являются уже следствием и серьезным сигналом к лечению других патологий: сердечно-сосудистой системы, почечной недостаточности, болезни печени, заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушений в эндокринной системе, переутомления и психических расстройствах.

О программе
Люди до сих пор считают, что полное обследование требует потраченного на стояния в очередях отпуска, бесконечных походов в лабораторию и по кабинетам специалистов. На деле – все лабораторные и аппаратные обследования, осмотры врачей можно пройти в день обращения. После получения результатов специалисты дают рекомендации по лечению, ведению образу жизни и питанию в письменном формате или в виде онлайн -консультации.

 

О цене
Иногда пациент боится комплексного плана лечения, в том числе из-за стоимости. Но по итогу выясняется, что за последние годы он ходил кругами по разным докторам и суммарно потратил большую сумму, а результата так
и не получил. 

Медицинский центр диагностики и лечения
Пятигорск, Московская ул., 96
Тел.: 8 928 267 07 80
   
Материал из номера:
Декабрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: