18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

ВСЕ НА ЗЕЛЕНОЕ

ТОЧНО ЗНАЕМ, ГДЕ ПРОВЕДЕМ ЭТО ЛЕТО! ЗАПИСАЛИ СЕБЕ В ВИШ-ЛИСТ И РЕКОМЕНДУЕМ К ПОСЕЩЕНИЮ. В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ НАШЛИ НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ – ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА «ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ», ГДЕ МОЖНО ПОЛНОЦЕННО ОТДОХНУТЬ В КРУГУ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. МИФ О ТОМ, ЧТО «ПАРК — ЭТО ЛЕС, ПОСАЖЕННЫЙ ЗА РЕШЕТКУ» РАЗБИТ ОСНОВАТЕЛЬНО.

Парк «Зеленый Квартал» – жемчужина комфортного отдыха в самом центре Кавказских Минеральных Вод, который удачно вписался в достопримечательности курортного региона. Впечатляющая площадь невероятного ландшафтного дизайна, смелых архитектурных решений и композиций из железных кружев и цветущего великолепия, живописные аллеи с цветами и деревьями, доставленных из самых отдаленных уголков мира – здесь каждый гость найдет вариант комфортного отдыха. Попав в оазис под открытым небом хотя бы раз, захочется возвращаться в него вновь и вновь. Что включает в себя парк «Зеленый Квартал»?

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
На территории парка расположен детский городок с увлекательными лабиринтами и квестами, аквагримом, мыльными пузырями и бумажным шоу. Креативной командой парка проводятся фестивали и мастер-классы для детей и взрослых. Уютные и гостеприимные беседки на десять, пятнадцать, двадцать, сорок и пятьдесят человек позволят провести летние вечера на открытом воздухе и насладиться природой и тишиной в кругу близких людей, забыть о городской суете. На фуршетной поляне предлагаем восполнить силы для дальнейших приключений в парке «Зеленый Квартал».

РЕСТОРАН «ТЕРРАСА»
Найден гастрономический оазис для любителей и знатоков кавказской и европейской кухни. Непринужденная атмосфера с ярким и уютным дизайном создает необходимую картинку для романтичного вечера, праздника, семейного торжества или будничной деловой встречи. Меню ресторана приятно удивляет даже самых искушенных гостей. Изыски  кавказской и европейской кухни, авторские коктейли, живая музыка и классная команда официантов – это те причины, что заставляют возвращаться в «Терраса».

КЕЙТЕРИНГ
Парк «Зеленый Квартал» предлагает организацию выездных фуршетов для небольших семейных торжеств и для праздников на тысячу человек. В меню предлагаются как легкие закуски, так и сложные концептуальные блюда, и любимый кэнди-бар.
 

СВАДЬБЫ
На территории парка предусмотрено абсолютно все для проведения свадебного торжества по самым невероятным сценариям и степени сложности. Выездная регистрация, фуршет, фотосессия, банкет и прогулка воодушевят молодоженов и приглашенных гостей. Кружевная беседка станет тем памятным романтичным местом, где сделано
предложение руки и сердца. Она же послужит неповторимой декорацией для выездной регистрации. Шеф-повар подготовит авторское меню, которое сделает свадебный день еще ярче и слаще. Кондитеры позаботятся о том, чтобы свадебный торт стал волшебным бриллиантом в короне торжества и воплотят идеи молодоженов по внешнему виду и подобрав начинку по вкусу. Музыкальное оформление, велком-зона, хостес, ведение мероприятия, неожиданные номера, комфортная атмосфера и улыбки молодоженов и гостей торжества сделают свадьбу незабываемым событием.
 

важно:
За год существования парк успел провести два масштабных фестиваля, десятки ярких детских анимационных программ, корпоративных вечеров и свадебных приемов. Именно пространство парка «Зеленый Квартал» в 2019 году выбрано журналом «Ств.Собака.Ru» для проведения ежегодной премии «ТОП 26 – Самые знаменитые люди Ставропольского края».

 


Парк Семейного отдыха «Зеленый Квартал»,
Железноводск, п. Иноземцево, ул. Гагарина, 186,
тел. (961) 467-0088 

Узнать подробнее
   

Текст: Юлия Граблюк. Фото: Антоша Вавакин.

Материал из номера:
Июнь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: