18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

ТОП 26. Диана Газарян

Бренд Diana Gazaryan набрал обороты и добился успешности далеко за пределами Ставропольского края.

Скажите, где вы проводите больше времени? В столице или в Пятигорске?

В Пятигорске моя семья и мой дом, поэтому больше, конечно, здесь. Но у меня частые командировки не только в столицу, но и заграницу.


Это было призвание и любовь одновременно.

Звезды первой величины надевают ваши платья на красные ковровые дорожки.
Расскажите о становлении и развитии вашего бренда. Некий экскурс, как все начиналось…Началось все давно. Это было призвание и любовь одновременно. Я люблю свое дело, люблю создавать что-то новое. Люблю творить. Я всецело поглощена в это, поэтому, наверное, наши звезды обратили внимание на мое творчество. В основном, они сами на нас выходят. Им интересно работать с нашим брендом, и я замечаю радость и восторг в их глазах, когда они надевают то или иное изделие. Их завораживает новизна, качество и женственные линии платьев.

Где вы черпаете вдохновение?
Звучит банально, но это книги, музыка и кофе.

Самое важное для девушки – это выглядеть...
Это выглядеть уверенно. Если вы выглядите уверенно, неважно, что на вас одето.

Как в вечернем платье не выглядеть вычурно?
Как бы грубо это ни звучало, но, думаю, все только и хотят одеваться вычурно. Мало кто из женщин делает ставку на элегантность. В моих коллекциях вы можете увидеть модные, но одновременно классические силуэты. Я обожаю модную классику. Так я называю свой стиль. И я призываю многих женщин к этому. Классика многогранна она удивительным образом подчеркивает все достоинства внешности, добавляя что-то особенное.

Ваш любимый фильм?
«Гордость и предубеждение» по роману Джейн Остин.


Если вы выглядите уверенно, неважно, что на вас одето.

Какими успехами на профессиональном поприще вы гордитесь за последний год?
Если честно, каждым своим достижением я горжусь. Конечно, громко сказано, слово успех. И, если мы так это называем, то я горжусь каждым своим шагом на пути к нему.

Какие планы в дальнейшем?
Планируем, а точнее уже создаем свадебные платья. Мы разрабатываем новую линию, которую вы скоро увидите. Воздушные, нежные, романтичные и в то же время элегантные. И самое главное – доступные для приобретения.

Текст: Влад Соколенко

Фото: Ирина Горностаева

Материал из номера:
Июнь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: