18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Выбор редакции

Влад Соколенко

Главный редактор

 

Первое, чем обзавелся в марте и собираюсь выгуливать долго и упорно — рюкзак Samsonite коллекции Formalite LTH. Кожа наппа с контрастными прошитыми деталями, бронзовая фурнитура на ручках и молнии, а главное – миллион функциональных отделений. Новая система размещения кабелей Easy Pass позволяет проводить их через различные отделения сумки для зарядки электронных устройств без извлечения.

Юлия Коротеева

Выпускающий редактор

Весной принято раскрываться, влюбляться и находить себя в прочих мирских катастрофах. Лично я в этом марте потеряю голову от верховой езды, книг Дэвида Перлмуттера, невролога и специалиста по вопросам диетологии, раскрывающих секреты связи между тем, что мы едим, и работой организма. Фаворитом этого месяца станет аромат абсолютной страсти — Silver Iris Atelier Cologne. Парфюм выйдет в свет под аккомпанемент меня, красной помады, взгляда с поволокой и достойного кавалера под руку.

Анастасия Дубовицкая

Главный редактор сайта

Винтажное настроение у меня в марте. За вдохновением и утолением «модного» голода
я отправилась к фильмам и глянцу девяностых. Нахожу неподдельный шарм той эпохи в атмосферных пленочных фото с теплым, рассеянным светом, на которых «мелькает» великолепная пятерка: Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Татьяна Патитц. Что касается кинематографа, то настроение месяца задают Деми Мур в фильме «Привидение», неподражаемая «Красотка» Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер в «Сексе в большом городе», Клэр Форлани в «Знакомьтесь Джо Блэк» и, конечно, Шэрон Стоун и «Основной инстинкт». К чему это описательство в лицах из девяностых? Леопардовый принт, белая футболка, вареные джинсы с завышенной талией, массивные винтажные украшения и узкие George Keburia – вот набор для этой весны. Немного унисекса, гранжа и сексуального минимализма — отличное получится блюдо.

 

Анна Харди

Редактор

Если пару лет назад сумки на пояс были прерогативой исключительно спортивных брендов типа Vans и Adidas и носили исключительно практичный характер, то в этом году дизайнер Алессандро Микеле заставил модниц мира охотиться за поясными сумками Gucci. Моя любимая комбинация — вместо ремешка, поверх клетчатого пиджака. В сочетании с джинсами можно смело идти днем в офис, а для вечеринки стоит выбрать пиджак длинней и плотные колготки. Я выбрала ярко-розовую бархатную, которая летом будет одинаково хорошо смотреться и со светлыми джинсами, и с шелковым платьем на бретельках. Еще один фаворит сезона увидела на показе Bluma — оверсайз платье макового цвета с белыми винтажными цветами и V-образным вырезом. Когда модель в этом платье прошла мимо, у меня была реакция как у Джареда Лето на зеленый плащ Gucci пару лет назад. Уже попросила отложить это платье и планирую ходить в нем и в пир, и в мир…

 

Кристина Полякова

Редактор

Этой весной попытаюсь заполучить модель из весенне-летней коллекции Louis Vuitton 2018 —
футуристичные сникеры LV Archlight, чтобы успевать все и сразу. Буду их сочетать с фатиновым черным платьем ставропольских дизайнеров Bluma из коллекции Rose и бирюзовыми сережками в тон вставкам на сникерах.

Инна Праведнова

Журналист

 

Первой покупкой весны стала сумка Coccinelle. Выбирала между синей и бежевой, в итоге остановилась на последней. Форма столь удачная, что позволяет носить и с платьями, и с джинсами, а нейтральный цвет уместен круглый год. Люблю универсальные вещи. Теперь в планах вступить в ряды владельцев и поклонников кроссовок New Balance, которые станут отличной альтернативой любимым белым кедам Converse. Осталось поймать выгодную скидку, так шопинг намного приятнее.

 

Анна Белоконь

Арт-директор

Весной просыпаются после спячки творческие порывы. Создание макияжа — тоже креативный процесс, сравнимый с изобразительным искусством. Чтобы «полотно» получалось законченным, использование правильных кистей становится важно частью успеха. Поэтому в марте побалую лицо новой коллекцией кистей «PROvocateur makeup» Jeni Zinovieva.

 

Валерия Бойко

Журналист

Разговение после затянувшегося культурного поста региона началось с выставки репродукций Босха и Брейгеля в пятигорском Краеведческом музее. Партией для неоднозначного вернисажа стало сиреневое платье Liu Jo, прикрывающее колени, но демонстрирующее глубину души до поясницы.

рюкзак Samsonite коллекции Formalite LTH

рюкзак Samsonite коллекции Formalite LTH

Парфюм Silver Iris Atelier Cologne

Парфюм Silver Iris Atelier Cologne

Книга Дэвида Перлмуттура в «Еда и мозг»

Книга Дэвида Перлмуттура в «Еда и мозг»

Очки George Keburia

Очки George Keburia

Сумка Gucci

Сумка Gucci

Сникеры LV Archlight Louis Vuitton

Сникеры LV Archlight Louis Vuitton

Сумка Coccinelle

Сумка Coccinelle

Кроссовки New Balance

Кроссовки New Balance

Кисти Jeni Zinovieva «PROvocateur makeup»

Кисти Jeni Zinovieva «PROvocateur makeup» 

Платье Liu Jo

Платье Liu Jo

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: