18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Как же тебе повезло

ВТОРОЙ ГОД ЖУРНАЛ «СТВ.СОБАКА.RU» УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ БРЕНДА «НЕВЕСТА ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ», ПУБЛИКУЯ ПОРТФОЛИО ПЕРВЫХ КРАСАВИЦ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Лилия Брежнева


Менеджер по работе с юридическими лицами Сбербанка характеризует свой профиль в социальных сетях как «просто искусство». В этой хрупкой девушке сочетаются полярные состояния: днем она вовлечена в бизнес, актуализирует информацию о клиентах, а вечером уже стоит на пуантах у балетного станка. В скором времени Лилия планирует открыть пространство, наполненное стилем и модой (не путать с шоу-румом), где будет прививать посетителям чувство прекрасного не только в одежде, но и во внутреннем мире.


«Абсолютная любовь – это когда вокруг нет никого, кроме вас двоих. Вторая половинка и есть ты сам. Все перестает существовать. Нет забот о том, что подумают о люди. Вы становитесь единым целым, чуть ли не сплавом. У меня есть образ идеального молодого человека, вплоть до каких-то мелких привычек, любимой музыки и полуповоротов головы».

@brezhli_

Анастасия Купеева


Управляющая мебельной фирмой на фоне своего дизайнерского образования тратит свободное время на самообразование – в данный момент, к примеру, учится в бизнес-школе. Зимой не мыслит своей жизни без гор – последний год пытается постичь азы сноубординга, а летом обитает на теннисном корте. Настя обожает игры в формате «Что? Где? Когда?». Утверждает, что максимально полно ощущает жизнь лишь тогда, когда все ее составляю-щие задействованы и сбалансированы.


«Верить в любовь с первого взгляда можно, если тебе шестнадцать. В более осознанном возрасте понимаешь, что такое сильное чувство – своего рода блюдо со своим особым, неповторимым рецептом. Не могу сказать, что какие-то определенные качества способны расположить к человеку, но его целостность, уверенность в себе и набор ценностей – то, что я стараюсь первостепенно понять о мужчине»

@kupeewa

Любовь Субботина

Люба – один из самых востребованных фотографов не только в нашем крае, но и далеко за его пределами. Черпает вдохновение из Инстаграм зарубежных стилистов и брендов, модных журналов и клипов. Возможно, именно поэтому каждая ее работа пропитана духом современности или, кажется, даже опережает время. Помимо фотографии, девушка активно штурмует просторы местной блогосферы, но до конца не понимает и не принимает такое понятие, как «блогер». Тем не менее с удовольствием делится со подписчиками не только секретами красоты и любимыми брендами одежды, но и своими работами. Люба излучает уверенность в себе, но все еще смущается петь в караоке. Тем не менее у нее отлично получается преподавать курсы фотографии и фотопозирования в тематической школе.

«Фотошкола - это моя отдушина. Я люблю свои занятия, своих учеников. Мне нравится через объектив показывать новые реалии этого мира, ведь через объектив можно поменять видение! А на курсе фотопозирования я учу девочек себя любить. И я вижу, что у них это получается и искренне рада тому, что мой труд приносит такие плоды».

@lovesubbotina

Диана Гетте


«Не супермодель, не блогер, не актриса, не познаю наук, не брала Берлин и уж точно не дочь миллиардера» - именно так себя характеризует сама Диана. Интересная в общении, яркая, в меру миниатюрная и хрупкая, но крайне взрывоопасная – такой видим ее мы.


«В мужчинах для меня первостепенно важное качество – уверенность в любых своих действиях. Всем женщинам нравится, когда представитель сильного пола не лебезит, а держится стойко, не впадая в ступор. Так же важна открытость в разговоре – располагают к себе те люди, кто не скрывает свои мысли, способны к чувствам и переживаниям. Ну, и куда же без интеллекта и гибкости ума?»

@gettediana

Марина Шестак

Еще в школе она писала сочинения себе и всем друзьям из класса. Сейчас же ее тексты читают более 25 тысяч подписчиков в Инстаграм, которым близки мысли и суждения девушки. Вместе с единомышленницей Марина открыла успешное СММ-агентство и работает с клиентами из крупных городов России. К выбору спутника жизни подходит с юмором – может часами рассказывать, каким он должен быть, перечислять качества, а влюбиться вон в того мужчину, с которым случайно познакомится на заправке.


«Всегда знала, что у меня будет сын. И Ваня именно такой, каким я его представляла. Веселый, интересный, умный. Одним словом – мой сын. Мы с Иваном с радостью примем в «команду» нового человека. Я всегда за любовь и за семью»

@shestak__marina

Екатерина Жуковская

Выпускница Ростовского государственного строительного университета получает второе высшее образование и параллельно работает дизайнером интерьера в АО «КАВКАЗКУРОРТПРОЕКТ». Однако даже с такой занятостью она не забывает о своем увлечении искусством – пишет картины на заказ и активно выставляется в художественных галереях Москвы и Ростова-на- Дону. Два года назад Катя получила призвание «перспективный художник» от совета директоров Ростовской области, после чего стала усердно трудиться над собственными проектами в сфере современного искусства.

«Мне кажется, что мужчине, который умеет плакать, я буду больше доверять. Это хорошо, естественно, в меру, а не когда он нытик и рыдает по любому поводу. Если молодой человек не может плакать, меня это настораживает. Слезы для меня – признак чувствительности и наличие сердца. Я бы не хотела иметь дело с человеком, у которого оно ледяное. Мне нужен добрый мужчина. Бессердечность опасна. На самом деле, за все приходится платить. Работа не оставляет ни малейшего шанса наладить личную жизнь. Правда, я поняла, что на данном этапе мне это и не нужно. Сейчас меня не интересуют мужчины. Жесткости в моих словах нет, но отказывать я умею. Бороться за себя необходимо, потому что вокруг еще немало корыстных и непорядочных парней.
Это так же касается и финансовой стороны».

@ekaterina__artist

Яна Арджанова

В Ставрополе выстраивается настоящая очередь желающих попасть к ней на персональные ЭМС- тренировки. Несмотря на свои жесткие (как называют клиенты) БДСМ-методы тренировок, Яна заслуживает любовь и уважение своих подопечных, а с некоторыми общение выходит далеко за пределы ЭМС-студии. Считает, что характером обязана своему спортивному прошлому. В настоящий момент продолжает профессионально играть в волейбол и делить площадку с чемпионками России и Европы, занимая призовые места на многочисленных чемпионатах и турнирах России.


«Только большой спорт может подарить настоящих друзей, познакомить с огромным количеством интересных людей, научиться бороться, быть честным и справедливым и идти до конца».

@ioanna0009

Текст: Кристина Полякова, Влад Соколенко

Фото: Сергей Михитаров, Кристина Михитарова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: