18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Большая Тридцатка

Дарья Суховская

Когда в детстве Дарья мечтала стать врачом, никто даже не мог предположить, что авантюризм и стремление путешествовать повлекут за собой изучение иностранных языков и научную деятельность. Сегодня она кандидат философских наук, специалист в области культурологии, этнологии и теологических дисциплин, который черпает дух научных приключений в исследованиях по всему миру и работает над созданием уникального креативного пространства на территории КМВ.

«Рядом со мной должен быть человек с жизненной целью, амбициозный, мотивированный и активный. Тот, кто стремится к саморазвитию, и чем-то увлечен. Для меня важна возможность постоянного движения вперёд, и мужчине желательно успевать за привычным мне темпом, а ещё лучше - быть впереди. Путешествия – источник моего вдохновения, я обожаю верховую езду и параглайдинг».

@dariasukhovsaya

Евгений Зыков

Возраст никогда не останавливал его на пути к заветным целям: в свои двадцать три года он умудрился стать шеф-поваром сразу двух заведений: бара «На Кирова 27» и ночного клуба «Ечевский».

«Я достаточно чистый и открытый человек, ценю в людях простоту. Не люблю "выскочек" и "пустословов". Признаться, у меня довольно сложный, но справедливый характер. Я научился ценить родных людей, тем более, жизненный опыт показал, что их не так уж и много. В выборе своей второй половинки очень внимателен и придирчив, ведь живу с установкой, что это должно быть раз и навсегда. Более всего принципиален к вопросам внутреннего мира и семейного расположения человека, с которым хочу связать себя узами брака. О себе могу сказать, что я нашёл себя в жизни и делаю то, что приносит мне удовольствие, никогда не прекращу этим заниматься. В свободное от работы время уделяю внимание близким людям. Склонен к перфекционизму, люблю, чтобы все было по максимуму приближённо к идеалу и стремлюсь к нему с каждым днем. Очень люблю животных, особенно собак. Это, своего рода, слабость. Настолько погружен в работу, что она заменяет мне хобби. Стараюсь быть оптимистично настроенным человеком. Люблю доверять людям, хотя это не всегда оказывается оправданным».

@chefcrazy855

Анна Барсегян

Анна с детства мечтала открыть собственную танцевальную студию и с каждым движением приближала себя к заветной цели – занимала призовые места, стала ведущим преподавателем школы D-City в Пятигорске. Ее вера в то, что даже самые невероятные мечты сбываются, если приложить максимум усилий, заложена в генах. Дочь спортивной гимнастки и музыканта не видит никаких преград перед собой, чему и учит подрастающее поколение в недавно открытой собственной школе Vibe.

 

«Я еще подростком продумывала все, что происходит сейчас. Если чего то хочешь, и тебе это действительно нужно, то всё притянется и перевернётся для исполнения желаемого. Если творческая личность внутри тебя не дает покоя, ее нужно всесторонне развивать – таким образом я уже получила режиссерское образование, организовала несколько крупных краевых танцевальных событий и с увлечением окунулась в хэндмейд».

@ann_shanty_

 

Давид Аванесян

Детское стремление быть сильным мальчиком и давать отпор хулиганам переросло в серьезное увлечение – чемпион мира по профессиональному боксу по версии WBA имел всего одно поражение за семь лет спортивной карьеры, а в 2016 году был признан Человеком года Пятигорске.

«Я работаю над своей мечтой, хочу стать абсолютным чемпионом мира и создать крепкую семью. Что касается выбора, на мой взгляд, первое ,что красит девушку это ее порядочность, а затем уже внешний вид и остальные качества».

@avanesyan_david

Ирина Попова

Преподаватель психологии по образованию и дизайнер в душе, она с подростковых лет мечтала дарить людям красоту, и, в конце концов, решительно отказалась от полученной в университете специальности психолога и открыла собственную студию красоты.

«Идеальный мужчина (если такой существует), непременно должен быть заботливым, мужественным, верным, умным, обладать здоровым чувством юмора, уметь радоваться жизни и, вместе с тем, обладать трудолюбием. Очень люблю готовить и печь торты, занимаюсь спортом и предпочитаю активный отдых в горах. Еще увлекаюсь рыбалкой – как ни странно, это расслабляет».

@i_pantera

Михаил Асланов

Владелец успешного проекта Espresso bar 75r в студенческие годы не сумел обуздать внутреннего бунтаря и влюбиться в специальность государственного служащего. Бесконечной череде переговоров и бумажной возне он предпочел собственное дело, в котором нашел отвод для своей мятежной души, а теперь планирует открыть сеть кофеен на территории КМВ и отправиться в кругосветное путешествие на целый год.

«Определенного идеала женщины для меня нет. С возрастом понимаешь, что у всех свои тараканы в голове, и если хочешь, чтобы принимали твоих, будь готов принимать и чужих. Вообще, все относительно, как с внешностью, так и с внутренними качествами. Девушка может быть абсолютно любой, главное, чтобы ей удавалось заводить меня. Я должен с ума сходить от нее, иначе не удержит. Я обожаю татуировки. На моем теле их четыре, но чую, что это не предел. Одну из них, кстати, выиграл у своего мастера в дартс. Обожаю азарт, адреналин и свою собаку».

@buntar_13

Алексей Радонежский


Вразрез с обучением в фармацевтической академии занимается профессиональной фотографией и не мыслит своей жизни без творческого самовыражения. Недавно, совместно с участницей шоу «Топ модель по-русски» Динарой Эльгайтаровой, он открыл собственное агентство рекламной фотографии, где оттачивает талант и воплощает самые безумные идеи.

«Первая любовь запомнилась как грустнейший период в жизни. В свои школьные годы занимался в театральной студии, и мне нравилась одна девочка по имени Катя. И все бы ничего, но у нее был парень, да еще и каратист. Я уделял ей знаки внимания, писал стихи, но она боялась своего каратиста, да и я его побаивался, и все старания были напрасны – мы никак не могли быть вместе. Мои безответные чувства продлились полтора года, затем я поумнел и решил, что Катя мне не нужна и уехал учиться в Пятигорск».

@radonezhsky

 

Анастасия Штарева

Вначале президент ученического самоуправления, теперь молодежный региональный тренер и председатель ревизионной комиссии, Анастасия руководит волонтерским отрядом «В ритме жизни», с которым помогает неблагополучным семьям и посещает детские дома. Она обожает читать книги, и рекомендует молодым людям освоить «16 законов успеха» Наполеона Хилла. И в работе, и в личной жизни твердо следует принципу «один раз и на всю жизнь».

«Наверное, каждая девушка мечтает о свадьбе. Я не исключение. Это будет событие с яркими номерами, завлекающей программой или скромная пирушка на Мальдивах. Важно найти подходящего человека. Хочется видеть рядом с собой надежного парня, с которым не страшно пройти всю жизнь рука об руку. Он должен быть сильным, умеющим защитить. Априори, женщина хранительница домашнего очага, а мужчина добытчик. Двадцать первый век диктует моду на матриархат: девушки рулят в отношениях. К сожалению, редко встречаются пары с равноправием. Меня больше привлекает доминирование парня в отношениях. Мужчина по своей сути завоеватель и в нем должен быть стержень».

@ _energeticgirl_

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: