18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Большая Тридцатка

Татьяна Копылова

Владелица первого диагностического центра 3D технологий на КМВ посвятила большую часть своей жизни медицине. Дочь двух высококлассных специалистов в области стоматологии поставила перед собой цель не просто продолжать семейное дело, но и сделать свою фамилию настоящим брендом в этой индустрии.

«Позитив – это формула успешной жизни, поэтому я и выбрала свою профессию, благодаря которой люди могут радоваться и улыбаться. Заряжаюсь новыми силами с каждым путешествием. Мне кажется, что любая поездка в новые и неизведанные места делает человека добрее, позволяет посмотреть на жизнь под другим углом и дает силы в работе, а отсутствие рутины дает желание улыбаться во все тридцать два зуба».

@doktor055

Михаил Калинин

Бизнесмен, владелец ставропольского барбершопа TopGun, несмотря на перегруженный планами ежедневник, не пропускает тренировки и ведет здоровый образ жизни. Занимается кроссфитом, грепплингом, боксом, любит играть в футбол, кататься на лыжах и сноуборде, а еще утверждает, что в играх на PlayStation ему практически нет равных.

«Спутница жизни обязана, в первую очередь, быть твоим лучшим другом, с которым вы на одной волне, всегда можете поговорить, у вас схожие вкусы в кинематографе и музыке и есть что-то такое, что позволит получать кайф от каждой минуты, проведенной вдвоем. Внешние факторы посредственны – это все быстро надоедает, приедается, и с пустым, но смазливым лицом долго не проживешь. Девушка должна иметь моральные ценности и верить в своего мужчину, поддерживать его во всех начинаниях и быть для него хранительницей очага. В наше время очень сложно встретить человека, который смог бы отвечать всем этим критериям. Мы живем в век, когда женщины легкомысленны, а сильный пол не особо в чем-либо заинтересован. В моем представлении, девушка должна быть ухоженной, разносторонне развитой, в меру умной (чтобы могла поддержать разговор на любые темы). Глупая жена – горе в семье. Этакие бесхребетные «амебы» - тоже плохо. Надоедают моментально, и ничего хорошего от отношений с такой дамой ждать не стоит. Для меня также важно, чтобы избранница была целеустремленной и увлеченной чем-либо, не для финансов, а, скорее, для саморазвития. При выборе будущей супруги нужно понимать, что посадив дома бездумную куклу, которой интересны лишь сериалы, салоны красоты и походы с подружками по магазинам, ты не построишь с ней крепкой семьи».

@mishakalin

Анна Дружинина

Персональный тренер спортивного зала GYM Premium в 2014 году завоевала титул призера России по фитнес-бикини. На тот момент ее уже знали как трехкратную абсолютную чемпионку кубка Дона и Grand Prix Fitness House Pro в Петербурге. Никогда не отступает от намеченных целей и уверенно идет вперед, что дало ей возможность сняться в клипе Артура Саркисяна на песню «Твоя героиня».

«Я родилась и выросла в Минеральных Водах. Не могу сказать, что детство не удалось. Как раз наоборот, было весело: играли в казаков-разбойников, стреляли из рогатки. Отец ушел из жизни, когда я была еще маленькой девочкой. Это обстоятельство научило самостоятельности, ответственности. Окончив школу, поступила в Пятигорский торгово-экономический техникум на экономиста. Там встретила своего возлюбленного. Вразрез учебе подрабатывала. Потом с парнем открыли свое дело в Георгиевске, откуда он родом. Желая вырасти профессионально, переехали в Пятигорск. В спорт я ушла с головой после развода. Мой мир перевернулся, и пришлось снять розовые очки. На самом деле, развивалась не только в тренажерном зале. Меня привлекали бокс и бодибилдинг. Силовой спорт - мое. До нового года попробовала себя в танцах, но это другое. Признаюсь, понравилось, однако, только бокс дает разрядку для выброса негативных эмоций. Ответ на вопрос «почему я так много времени провожу на работе» очевиден – мне нравится мое дело».

@druzhininaan

Екатерина Тевосян

Сертифицированный персональный тренер, атлет International Federation of Bodybuilding and Fitness, многочисленный призер соревнований по фитнес-бикини и дважды счастливая мама работает над созданием собственного бизнеса. Катя не скрывает свой возраст (ей тридцать один год), обожает путешествия, настольные игры и не перестает верить в настоящую любовь и добро.

«Я люблю проводить время со своими детьми. Моей старшей дочери Марии десять лет, а младшему Давиду шесть. С самого детства привыкла к общению с людьми и активному образу жизни. Помню, как мы с родителями ходили в поход на выходные. Возьмем с собой воды, мама напечет пирожков и вперед - наворачивать круги по КМВ. Родительское воспитание сформировало мои внутренние принципы и отношение к жизни. Я свято верю, что главные черты характера закладывает в душу ребенка пример близких людей, поэтому я не отпускаю от себя детей и не могу долгое время находиться без них. Мы все делаем вместе: ходим в тренажерный зал, в кино, ездим в путешествия, по вечерам играем в любимый нами морской бой и крутимся на кухне. Недавно освоили новую настольную игру. Они привыкли, что я для них: и мама, и подруга, и помощник во всем. Я считаю это правильным. К сожалению, мы развелись с супругом пять лет назад, но поддерживаем дружеские отношения и все вопросы, связанные с детьми, решаем сообща. Истории о тихой принцессе, живущей в маленьком городке - это не про меня. Скорее, я амазонка, которая борется за свое счастье. Не люблю сидеть на месте, не терплю жутких зануд. Хочется, чтобы мужчина был галантным, открывал дверь передо мной и умел разговаривать без нецензурной лексики. Во взаимоотношениях важно быть открытым, соблюдать личное пространство. Они должны строиться на прочном доверии и дружбе. Я не отношусь к ревнивым особам, готовым «загрызть» избранника из-за того что он посмотрел на красотку идущую по городу. Сама иногда, сидя в кафе, обращаю внимание на женскую красоту, и буду только рада, если смогу поделиться мыслями со своей половинкой. Ведь говорить обо всем – это залог здорового уважения другу к другу».

@katerinatevosyan

 

Серафим Любавин

Молодой ведущий маленьких семейных торжеств и громких городских праздников провел лето на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Tomorrowland, а перезимовать решил на горных склонах Приэльбрусья.

«Я очень целеустремленный человек. Люблю спорт и скорость. Не могу сидеть на месте без дела – мне нравится открывать для себя новые горизонты, познавать мир. Постоянно путешествую, стараясь довести уровень владения английским до идеала. Главный девиз на работе «Пришел.Увидел.Провел». Терпеть не могу кофе».

@serafim_man

Мария Кравчук

SMM-специалист и маркетолог информационно-аналитического портала «Кавказ Сегодня», спикер курсов по работе с социальными сетями в ПГУ и организатор вечеринок Comedy Club в Пятигорске профессионально занимается вокалом, а недавно начала писать истории, основанные на реальных событиях. Она отводит душу на кухне, играя с необычными сочетаниями продуктов, и называет себя импульсивным кочевником.

«Как правило, девушки - эмоциональные создания, поэтому чаще слушаю свое сердце. Бывают дни, когда хочется быть оторвой - я надеваю худи, джинсы и кеды. А иногда, хочется сделать себе локоны, одеться в легкое платьице и стать нежной и женственной, хотя в детстве часто дралась с мальчиками. Благодаря родителям, которые видели во мне определенные качества и развивали их, в жизни стало все проще и легче. В то же время, получала их колоссальную поддержку и любовь. Привычка с детства добиваться своего осталась на всю жизнь. Такой вот внутренний огонек. Вдохновение сложно уловить, для творческого человека это очень важно. В нем совокупность многих факторов: работа, люди, город, да все, что угодно. Даже обычный пост в соцсети или сообщения от нужных людей могут воодушевить настолько, что этого запала хватит на долгое время».

@marikravc

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: