18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Большая Тридцатка

Большая тридцатка. Часть вторая. 

Так уж повелось с давних времен, что февраль вызывает прямые ассоциации с романтикой и нежными чувствами. Мы решили не отступать от сложившихся традиций и заряжаем на любовь рубрику с самыми завидными невестами и женихами региона. ВЖУХ! И мы вам их показываем.

Екатерина Рожкова

 

Мастер спорта по художественной гимнастике получила два высших образования и планирует обзавестись третьим. Утверждает, что видит людей насквозь, поскольку увлекается психологией, а в ближайшем будущем хочет отправиться в экзотическое путешествие по «дикой» Азии.

«Я считаю, что каждая девушка сначала сама должна из себя что-то представлять, а не ждать принца, который уладит ее жизнь. Мужчине же в свою очередь, необходимо быть не только честным, умным, но и социально активным. Если он имеет красный диплом, разбирается в искусстве, но теряется в элементарных жизненных ситуациях, это не для меня. Что касается заработка, я не меркантильна, но уверена, деньги – эквивалент успешности мужчины. Я воспитана так, что буду независима при любом спутнике жизни и смогу обеспечивать себя самостоятельно».

@maya_koflin

Анна Асадова

 

Вымирающий вид it-girl не предает одежду от демократичных брендов вроде Zara и умело сочетает ее с капсульными коллекциями именитых брендов. Увлекается флористикой. Живет эмоциями и не понимает людей, не наделенных хорошим чувством юмора.

«Я Аня, и этим все сказано! В переводе с древнееврейского мое имя звучит как «благодать». Считаю себя очень добрым и отзывчивым человеком, не могу без общения. Люблю окружать себя красивыми вещами, наверное, поэтому я такая жуткая шмоточница. Фраза «глаза мамины, улыбка папина, но откуда, спрашивается, мне достался характер Сталина?» как раз про мой случай».

@anna_asadova_

Юлия Новикова

Студентка из Пятигорска дважды побывала во Франции на учебной практике, а, отправившись туда в третий раз, осталась в Париже работать моделью и подписала контракт с интернациональным материнским модельным агентством Starsystem.

«Моделинг - это постоянная работа над собой. Нужно быть готовым к резким переменам в жизни: начиная от кардинальной смены прически, заканчивая спонтанной поездкой в другую страну. Модель и актриса - это, безусловно, разные сферы деятельности, однако очень близкие по своей природе. Как правило, перед сьемкой, тебе заранее объясняют предстоящий образ. В процессе работы воображение фотографов и заказчиков может зайти далеко за рамки обозначенного и из ангелоподобного существа тебя в мгновенье превратят в зрелую даму с винными губами и холодным взглядом. Опыт работы в этой сфере помог стать более открытой по отношению к людям и научил ценить то, что имеешь».

@novlkovayu

Андрей Сысоев

Студент Пятигорского государственного университета представлял Северный Кавказ на матче Ассоциации студенческого баскетбола, где был признан лучшим игроком. Грезит о переезде в большой город и возможности попробовать свои силы на профессиональных площадках.

«Все, чего я достиг, - заслуга моего брата-близнеца Юры. В детстве мы постоянно соперничали, он был для меня «ходячей мотивацией», а потому я старался прыгнуть выше и делать все лучше. Строгость к самому себе в выполнении даже мелких деталей сделала меня педантичным. Когда девушки узнают о том, что нас двое, тут же начинают размышлять, лучший ли из нас им достался. Благодаря нашей внешней идентичности, случаются курьезные моменты, когда ко мне подходят люди, здороваются, разговаривают, думая, что перед ними стоит Юра. Однако, различия с братом у нас все же есть: я более общителен и раскрепощен при встрече с новыми людьми. Старший, как-никак».

@iamsysoev

Юрий Сысоев

Лидер сборной команды ПГУ по баскетболу входит в студенческий топ лучших игроков России, увлекается рекламным дизайном и мечтает связать свое будущее со спортом.

«Мой идеальный день тот, который я могу провести в кругу своей семьи и близких людей. Один из них мой старший брат-близнец Андрей (опередил меня всего на двадцать минут). Безусловно, как и у всех, у нас случаются споры и конфликтные ситуации, но в тяжелые времена я знаю, что нет никого, кто смог бы поддержать меня так, как это делает он. В людях ценю искренность. Это неимоверно важно – оставаться честным не только с самим собой, но и с окружающими».

Юлия Мартиросян

Администратор бутика KВ#8 Department Store после получения диплома модельера решила не останавливаться на достигнутом и даже стала лицом рекламной кампании.


«Сейчас я определенно занимаюсь тем делом, которое приносит мне удовольствие. Немного позже обязательно реализую свои творческие амбиции, и, набравшись опыта и решительности, уверенно ворвусь в мир моды. А пока меня делают счастливой мои родные и близкие, ценю проведенное с ними время. Обожаю кататься на квадроцикле и стреляю лучше любого парня».

@julisiponti

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: