18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Большая тридцатка

Большая тридцатка. Часть первая.

Так уж повелось с давних времен, что февраль вызывает прямые ассоциации с романтикой и нежными чувствами. Мы решили не отступать от сложившихся традиций и заряжаем на любовь рубрику с самыми завидными невестами и женихами региона. ВЖУХ! И мы вам их показываем.

 

 

Юлия Коротеева 

Выпускница отделения журналистики ИМО ПГУ решила опробовать суперспособность Цезаря, заключающуюся в совмещении нескольких дел единовременно и овладела ей на «ура», не утеряв при этом бескрайней женственности и хрупкости. Перебравшись в Петербург она заняла должность PR-специалиста в одной из крупнейших энергетических компаний, параллельно занимается фармацевтическим менеджментом и помогает маме с продвижением частной клиники в Пятигорске.

Из каждого человека в своем окружении я стараюсь вытягивать лучшие качества – этакие шерстинки, из которых вяжу себе целый плед, который будет согревать меня в самые лютые морозы. Всегда восхищаюсь родителями, но это настолько личный момент, что говорить об этом никогда не умела, да и сейчас не могу.
Однажды зареклась, что не стану сомневаться в собственных решениях, ведь это сродни неуверенности в самой себе. Но если бы появился шанс изменить что-либо в своей жизни, наверное, не стала бы прощать тех, кто склонен повторять старые ошибки вновь и вновь – им это не нужно. Каждый человек имеет право не только на оплошность, но и на возможность ее исправить и осознать. Без этого невозможен внутренний рост».

@the_little_raccoon

Полина Панасян

Выпускница направления государственного и муниципального управления с головой ушла в тонкости нишевой парфюмерии. Став консультантом в Boutique de Parfums, научилась считывать характер человека по выбранному им аромату. Она уверена, что узнать человека можно и за неделю, если задавать правильные вопросы.


«Я достаточно открытый человек, но в сердце пустить готова далеко не всех. Период юношеского максимализма прошел - смотрю на свое окружение уже более рассудительно. Но, вместе с тем, я остаюсь девушкой, и поэтому порой разрешаю себе ошибаться или совершать непредсказуемые поступки. Очень люблю готовить. Когда родной брат - повар, которого учат кулинарному мастерству четыре года, он может немного «омрачить» процесс творчества в приготовлении, но я не сдаюсь. Люблю проводить выходные дома, думаю, это зимняя хандра. На все сто процентов теплолюбивый человек и всегда тяжело переношу холодные времена года. Скоро начнется весна, и я выйду из спячки. Вот тогда от пеших прогулок по Машуку меня никто не остановит».

@polina.panasyan

Анастасия Дубовицкая

Менеджер отдела маркетинга сети магазинов «Золушка» с детства тяготеет к искусству и даже хотела, в свое время, связать свою жизнь с культурной столицей. Эта любовь к возвышенному переросла в серьезную мечту о собственной картинной галерее.


«Желание увидеть весь мир разгорается все с большей силой. Хочу увидеть Миланский собор, попасть на Фарерские острова, в Лиссабон, Рио. Не люблю чувствовать границы. А еще я когда-нибудь открою свою картинную галерею, пусть не большую, но обязательно с высокими потолками и огромными окнами, уютным «живым» светом, обилием зелени, идеально подобранной музыкой. Тема искусства близка мне с детства, я даже хотела учиться в Санкт-Петербурге. Ну, знаете, весь этот богемный шик, архитектура, красивые фасады, разговоры о высоком, интересные люди. Уж очень романтично. Но в то время я решения не принимала, согласилась с выбором мамы остаться под ее крылом. А сейчас все больше мыслей посещают о переезде. Думаю, у моего подсознания такое хобби – мешать карты и напоминать, что нужно двигаться дальше в центр событий.
Со мной часто случаются казусные истории в аэропортах: то паспорт потеряю, то рейс перепутаю, то вообще в закрытый «гейт» стучусь. Однажды даже пришлось переночевать в бостонском метро.
Если бы довелось родиться в другой стране, думаю, выбрала бы Францию. Туда я еще не добралась, и пока ее нет в списке путешествий, но думаю, из меня получилась бы отличная парижанка».

@dubovitskayaa

Андрей Никитин

Соучредитель бара «На Кирова 27», арт-директор ночного клуба «Ечевский» около семи лет серьезно занимается фотографией. Мечтает написать роман о женщине, собрав воедино образы всех дам, встречающихся на его пути. В ближайших планах – построить дом и познать мир в грандиозных путешествиях.


«В силу рода деятельности, я вынужден быть публичным, активным и чрезвычайно социальным человеком. Но со временем приходит непреодолимое желание уединиться, стать спокойным и размеренным. Мне довелось какое-то время прожить на Гоа, где осталась часть меня. Она регулярно напоминает о том, что пора вернуться к океану, который ассоциируется с умиротворением, безграничностью и огромной силой. И еще не мыслю своей жизни без любви в самом широком смысле этого слова и чувства».

@n_gajo

Маргарита Пахомова 

Директор студии авторских аксессуаров Bear Bow Tie коллекционирует бабочек и горит мечтой стать участницей крупного фестиваля аргентинского танго.


«Признаться честно, мечтаю о большой семье. Хочется просыпаться по утрам и слышать звонкие голоса и смех, детский топот по дому. Я привыкла самостоятельно устраивать свой досуг, поэтому после трудовой недели часто выбираюсь в горы, восполняюсь энергией от путешествий. Скорее всего, мой будущий избранник тоже будет любителем активного отдыха. Для меня важно видеть проявление его характера не в словах, а на деле. Мне всегда нравились творческие ребята щедрые душой, интеллектуалы. Особенно притягивает хорошее чувство юмора. С такими парнями есть о чем поговорить и никогда не скучно. Много общих тем с художниками. Конечно, я не рисую профессионально, но ради удовольствия посещаю мастер-классы, разные лекториумы. Ценю в людях честность, целеустремленность и пунктуальность».

@margarita_pakhomova

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: