18+
  • Журнал
  • Бизнес
Бизнес

Азбука автодилера

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover компании «Гермес» на Кавказских Минеральных Водах представил модельный ряд двух культовых брендов крупнейшего британского АвтопроизводителЯ. Здесь продумано все до мелочей, от А до Я.

 

Современный автосалон - нечто большее, чем просто "хранилище" модельного ряда производителя. Дизайн, атмосфера и комфорт – немаловажные составляющие, которые в данном случае собрались воедино. Безошибочную узнаваемость дилерского центра Jaguar Land Rover обеспечивает архитектурная концепция ARCH, которая подразумевает оформление фасада в виде двух торжественных арок.

Особенность организации пространства внутри салона – выделение функциональных зон в единый «клиентский коридор» с кафе, детской комнатой, отделом продажи аксессуаров, digital-конфигуратором и клиентской зоной.

 

Просторный шоу-рум свободно разместил внедорожники премиум класса с полным приводом Land Rover и спортивные седаны, спорткары и SUV Jaguar. В наличии представлены автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, гибридные и полностью электрические автомобили. Главный экспонат и недавняя премьера компании - электрический динамичный кроссовер  Jaguar I-PACE.

Неоспоримым преимуществом автоцентра является удобное местоложение – по дороге к международному аэропорту Михаила Юрьевича Лермонтова в Минеральных Водах. Клиенты получают уникальную возможность оставить автомобиль на сервис у дилера непосредственно по пути в аэропорт и насладиться тщательно отлаженным автомобилем по прилету. 

"ГЕРМЕС" - новый игрок на рынке автодилеров в Ставропольском крае. Кроме Jaguar Land Rover уже открыл двери крупнейший в регионе дилерский центр Mitsubishi Motors в Ставрополе, а в текущем году нас ожидает еще три громких открытия. 

Автосалон «ГЕРМЕС» Jaguar Land Rover,
Минераловодский район, х. Красный Пахарь, Автомобильная ул., 19А тел. (87922) 23-222, jaguar-hermes.rulandrover-hermes.ru 

   

ТЕКСТ: ЮЛИЯ ГРАБЛЮК. ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: