18+
  • Журнал
  • Аперитив
Аперитив

МЫ. Верим в любовь.

Одна из самых ярких и творческих пар Ставрополья — Антон Белоусов (он же музыкант Protavdele) и победительница «Топ 26» в номинации «Мода» Дарья Страхова, кажется, планируют стать творческой парой года. Пока Антон покоряет музыкальные горизонты и готовит к релизу альбом, Даша участвует в «Новые имена в моде» и вот-вот покажет свежую линию бренда Rebel DS. Мы пообщались с ребятами и узнали их рецепт успеха. Спойлер: все дело в любви.

Банально, но все же говорят, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
Применимо ли это понятие в случае с вашим союзом?

Вместе: Мы нашли друг друга!
Даша: Любовь — это все, что у нас есть. Подсознательно все чувствуют силу того, как мужчина и женщина вдохновляются друг другом и вдохновляют других. Величие — очень иллюзорный термин, но да, действительно, я стою за ним.
Антон: Все великие творцы сходили с ума от женщин. Даша говорит, что я и есть тот «художник», который нарисовал ее. И дело не в подвигах, а в осознании, в состоянии, которое движет мной. Я счастлив вдохновляться ею каждый день.

Как вы познакомились?
Антон: Мы не ждали встречи друг с другом, но были к ней готовы. Не боялись.
Даша: 25 июля в Краснодаре он ко мне буквально залетел, чтобы помочь в создании творческого проекта для бренда. Я показала ему свою моду и попросила примерить Rebel DS – и он остался в нем навсегда. Впрочем, он был его частью и «до», но всему свое время.
Антон: Сейчас могу смело признаться, что это была любовь с первого взгляда, но тогда я собирал моменты, самые красивые рассветы с ней по частичкам. Мы просто пришли к друг другу. Случайностей не бывает!


Мы просто пришли к друг другу. Случайностей не бывает!

Даша, как ты вписываешься в творчество Антона? Служишь своего рода музой?
Даша: Думаю, что лучше спросить у Антона — это он так смело говорит о любви в своих песнях. Безусловно, образ музы вдохновляет, но лишь создатель знает всю правду. Я люблю его вне рамок сознания и творчества.
Антон: «Вписываться» — не совсем корректная формулировка в данном случае. Любовь — очень органичное по своей натуре ощущение, своеобразный пожар внутри. Недаром моя музыка пронизана нитью #всепролюбовьвсепротебя.
 

Антон, недавно прошел твой первый концерт в Ставрополе. Как впечатления?
Антон: Неделя перед концертом была тяжелой. Я столкнулся с очень жестким, металлическим звучанием, которое резало мои уши отсутствием красот, которые преобладают в комфортном мне live-режиме, и так продолжалось вплоть до саундчека. Первые секунды на сцене – и тепло, исходящее от публики, буквально растопило меня. В целом, я доволен. Все получилось. Спасибо, Ставрополь. Еще повторим.
 

Какие творческие планы у вашей пары на грядущий год? Чем будете нас удивлять?
Даша: Мы на космической скорости летим навстречу к своей мечте. Первым выйдет альбом Protavdele — «Aquaрель». По планам релиз состоится уже в мае, а после, конечно же, будет тур.
Антон: Я дарю свою музыку уже сейчас, и вы можете найти в Сети, на всех музыкальных платформах мои синглы. «Не я» был первым — он вышел 14 декабря 2018 года под слова «падал снег, фонари...». После состоялся релиз трека, который ждали все, кто когда-либо видел нашумевший ролик в моем Инстаграм — «Чувства МDMA». Количество просмотров этого видео превысило отметку в 55 000. Третьим и завершающим синглом из этой серии будет «Темнота». Мы уже сняли и выпустили тизер на этот трек, получили огромную отдачу от слушателей и планируем порадовать их новинкой уже в конце февраля.
Даша: Я не выхожу из процесса. Сегодня принимаю участие в конкурсе Собака.ru «Новые имена в моде» с коллекцией Crime for fashion, а уже завтра будет представлена новая линия — мода живет сезонами. Посвящаю ее любви и характеру Rebel DS.

Текст: Милана Альмова
Фото: Сергей Михитаров

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: