18+
  • Журнал
  • Аперитив
Аперитив

Пока холост, и это исправимо

На ТНТ подходит к концу шестой сезон шоу "Холостяк". Неподдельные эмоции, острые чувства, роскошные свидания и шестнадцать девушек, которые боролись за сердце главного холостяка страны.

Егор Крид - самый молодой холостяк за всю историю проекта. И это самый рискованный эксперимент ТНТ за шесть сезонов шоу! Выбор главного героя продюсерам дался нелегко. На эту роль  рассматривали многих известных женихов. Двадцатитрехлетний музыкант поразил продюсеров своей серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине. Егор Крид возглавляет топы самых завидныхроссийских женихов, а также входит в топ-10 российских знаменитостей Forbes. Миллионы признаний в любви и целая армия поклонниц сопровождают музыканта по жизни.

Именно бешеная популярность мешает ему поверить в настоящую любовь и встретить ее в обычной жизни. СМИ неустанно приписывает ему романы  с самыми жаркими красотками, но по-настоящему запасть в сердце пока не удалось никому. Получилось ли это у участниц "Холостяка"? Увидим это уже в 2 июня в 20:00, на канале ТНТ. 

Шестой сезон снимался в самых красивых уголках мира. Основные съемки происходили в Баллоне и Дубае. Свидания поражали воображение искушенных зрителей: полет на вертолете над парком Гарочча и остановка в кратере дремлющего вулкана, прогулка по одной из самых опасных троп мира короля Эль-Каминито-дел-Рей, охота на приведений в заброшенном кинотеатре, исповедь в церкви и многое другое. 


Двадцатитрехлетний музыкант поразил продюсеров своей серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине.

Основное отличие этого сезона в том, что мы не смогли удержать в тайне имя главного героя до съемок проекта в связи с его популярностью. В итоге большинство участниц знали или догадывались, что холостяком будет Егор Крид. Многие были знакомы с ним до проекта. Одна из девушек буквально за два дня до начала съемок "Холостяка" снималась с ним в рекламе, другая дружила с ним много лет, некоторые из претенденток - фанатки. Интриг в связи с этим сразу образовалось очень много",- рассказала продюсер шоу Мария Никольская.

Материал из номера:
Март 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: