18+
  • Журнал
  • Аперитив
Аперитив

Стэнд-ап артистка, «миллионник» в Инстаграм и ведущая церемонии премии «Что Где Есть в Ставропольском крае 2017» Наташа Краснова поделилась с нами эмоциями от поездки в Ставрополь и рассказала, почему быть «дофига фэшн» иногда нелепо.

Стэнд-ап артистка, «миллионник» в Инстаграм и ведущая церемонии премии «Что Где Есть в Ставропольском крае 2017» Наташа Краснова поделилась с нами эмоциями от поездки в Ставрополь и рассказала, почему быть «дофига фэшн» иногда нелепо.


Как выглядеть фэшн-дивой – вопрос не ко мне. Я, скорее, научу тому, как ей не быть и одеваться в стиле «анти-фэшн». В повседневной жизни я выбираю крайне незамысловатые вещи – летом майки и джинсы, зимой – спортивные штаны с начесом и оверсайз-толстовки. Не понимаю всех этих дофига модных леди, которые ходят в гололед на высоченных каблуках, с расходящимися в разные стороны ногами. Разумеется, официальные мероприятия предполагают идеальный внешний вид – платье, туфли, макияж и прическу, но в повседневности вы вряд ли увидите меня в каком-либо броском наряде, разве только если заставите его надеть. На церемонии премии «Что Где Есть в Ставропольском крае» на мне был смокинг с лацканами, усыпанными стразами от бренда Imperial. Надеюсь, удалось быть хоть чуть-чуть фэшн, как другие гости мероприятия.


Наверное, я совсем даже и не блогер. Многие настоящие блогеры часто говорят мне, что я делаю все не так, и если бы я записывала совместки и пользовалась некоторыми хитростями в продвижении, у меня бы было уже несколько миллионов подписчиков. С одной стороны, хочется доказать и показать всем цифрами, что я чего-то стою, раз такое количество людей следят за мной в Инстаграм. С другой – как-то претит становиться такой же, как все, ради пресловутой статистики. Я как Ирина Горбачева, у которой основной род деятельности театр (в моем случае, это стэнд-ап) – бывает, понесет на какую-либо тему и записываю видео, дабы узнать реакцию и мнения людей на этот счет. Все, что происходит на моей странице, скорее, около стэнд-апа, нежели внутри него.


Тем не менее, знаю парочку правил популярности в Инстаграм. Прежде всего, важны интересный контент и приятная внешность (необязательно углубляться в какой-то дикий фэшн). Далее нужна периодичность выкладываемого материала, а не так, что ты в один день загружаешь три видео, а потом месяц ничего не выкладываешь. Инстаграм как телевидение. Представьте, что вы отдельно взятый канал, выпускающий интересную передачу. Люди ведь ждут каждый новый выпуск. Так что просто нужно работать с осознанием этого факта, вот и все.


По приезду в Ставрополь первое, о чем я подумала – какой вкусный воздух. Вот именно вкусный. Весь день я старалась надышаться им впрок. Что касается самой церемонии, она кардинально отличается ото всех пафосных московских тусовок, где все чмокаются в щеки и дальше дефилируют по залу с бокалами шампанского. Здесь, в Ставрополе, я наблюдала совершенно иную картину: все обнимаются, болтают, смеются и очень дружелюбно ведут себя по отношению друг к другу, при том что в роскошности это мероприятие не уступало столичным. Наверное, южные люди и впрямь более открытые и общительные. Впечатления от поездки остались необыкновенные, очень приятным фактором послужила и забота – после выступления многие подходили, интересовались, все ли в порядке. Такое трепетное отношение не может не тронуть, так что своим визитом в Ставропольский край я осталась довольна.

Материал из номера:
Декабрь-Январь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: