18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Мода

Редакция ликует: осенние коллекции больше не пятьдесят оттенков серого. Ярко-желтый, фуксия и атомные сочетания делают сезон.

Техно-поп-арт Николя Жескьер подсмотрел в конструкциях культурного центра Помпиду. И компактная сумка Mini Luggage действительно выглядит как затейливый оммаж архитекторам музея Ричарду Роджерсу и Ренцо Пьяно. Поп-арт-тюнингу подверглись и другие классические модели Louis Vuitton: культовая канва Monogram приобрела приставку LV Pop, а заветный вензель теперь психоделически мерцает на сумках Cannes, Dauphine, Twist, City Steamer и Petit Malle.

louisvuitton.com
 

Мы обожаем то, что верхняя одежда перестала быть синонимом слова «черный». Смотрите, какой крутой пуховик оттенка влажной апрельской травы придумали дизайнеры Marc Cain. Прописываем петербуржцам в качестве биодобавки!


Магазин Marc Cain, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», ул. Ессентукская, 31А
 

Клетка, длинные шарфы, дафлкоты и костюмы из гобелена — преппи-стиль в Hilfiger Collection переживает свой ренессанс. Представьте себе Берти Вустера эпохи Канье Уэста: если вязаная жилетка с V-образным вырезом, то непременно оверсайз, если брюки — то только с принтом из фамильных гербов.

tommy.com

Король Миланской моды Джорджио Армани отправляет нас, словно Жюль Верн, в путешествие вокруг света, а фэшн-пит-стопы прописывает прямо на сникерах. Восемьдесят дней нам вполне хватит, чтобы попасть на Fashion week в Милане, Лондоне, Париже и отправиться на концерт Билли Айлиш в Гонконге или Нью-Йорке.
 

«Меньше — значит больше», — любит повторять художница Марина Абрамович. Вот так минималистичная новинка Liu Jo из эко-кожи с мятым эффектом и серебристым логотипом (выбираем из анималистичных принтов под зебру или леопард) автоматически становится важным арт-объектом сезона.

Магазин DV fashion, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», ул. Ессентукская, 31А
Ставрополь, МЦ «Космос», ул. Доваторцев, 75А

 

Текст: Ксения Гощицкая, Кирилл Цымбалов. Фото: Архивы пресс-служб

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Сентябрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: