18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

8 вещей из бутика Department store, за которыми стоит очередь

Мы проинспектировали осеннюю закупку мультибрендового бутика Department Store и нашли уникальные вещи, за которыми в дикой Европе давно стоит очередь.

рюзак или сумка-клатч

той осенью дизайнеры наперебой рекомендуют держать самое ценное при себе. Синий рюкзак Armani Jeans с легкостью вмещает в себя все маст-хэвы дамских нессесеров и дополняет любой, даже самый скучный, лук. Для тех, кто не любит нагружать спину, но обожает эпатировать публику, идеально подойдет яркая сумка-клатч, которая воспевает оды бессмертному тренду на красную помаду. 

сапоги или ботильоны

Высокое или низкое, из замши или кожи – никогда еще вопрос не стоял настолько ребром. Впрочем, зачем выбирать, когда можно иметь и то, и другое?

парка или пуховик

Главное в верхней одежде – быть теплой и максимально уютной, а уж будет ли это минималистичная темно-синяя парка или нежно-розовый пуховик а-ля бэби-долл, не столь принципиально.

оверсайз

В этом сезоне носим все на два, а то и три размера больше. Если свитшот, то перевоплотившийся в платье-балахон, если куртка, то непременно с плеча старшего брата.

Бутик Department Store, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», Ессентукская ул.,31А

Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: