18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

6 главных модных находок осени

 

Ты же каблук!
Бренд Mascotte в этом сезоне решил акцентировать внимание на символе женской силы. Лаконичные и изящные туфли-лодочки из натуральной кожи усилил массивный каблук-столбик с ярким геометрическим орнаментом, который недвусмысленно намекает на харизму своей обладательницы.
Бутик Mascotte, Ставрополь, МЦ «Коsмос», ул. Доваторцев, 75А

Багровый пик
Не будем говорить очевидных вещей про то, что красный – цвет страсти и пламенной любви. Лучше расскажем, что алое платье от Isabel Garcia – годный флэшбэк к нарядам героини Джессики Честейн в мистическом триллере Гильермо дель Торо.
Бутик Isabel Garcia, Пятигорск, ТРЦ «Арбат», Октябрьская ул., 17

Вера в бохо
Стиль бохо-шик уже который сезон не сдает своих позиций и делать этого не собирается даже под гнетом наступающих холодов. Шерстяное пончо от Max&Cо – наглядный тому пример. Его можно смело носить с ультрамодными ботфортами или накинуть сверху классического офисного костюма.
Бутик Max&Co, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», Ессентукская ул., 31А


Ближе к телу
Ярко-красная сумка Armani Exchange как бы намекает – не смотри, что мала, зато духом сильна. Стилизованную под кожу крокодила малышку невольно хочется прижимать к себе вместе со всем ценным, что в ней находится – она способна вместить самое главное, исключая надобность брать с собой более крупные экземпляры.
Бутик Armani Exchange, Ставрополь, МЦ «Коsмос», ул. Доваторцев, 75А


Металлика
С осенней хандрой дизайнеры бренда Imperial предлагают бороться с помощью объемных бомберов, плиссированных юбок и сверхудобных ботильонов с благородными металлическими оттенками. В таких нарядах можно смело отправляться на рок-концерт прямо из офиса – никто ничего не заподозрит.
Бутик Imperial, Ставрополь, МЦ «Коsмос», ул. Доваторцев, 75А


Ода молодости нашей
Молодой российский бренд Walk of Shame под предводительством стилиста и дизайнера Андрея Артемова – манифест молодости, с ее страстью и непосредственностью, желанием веселиться до утра и всегда быть в центре событий. Страсть к эклектике, смешение стилей и принтов, смелое мини и асимметрия, яркие цвета и обилие блесток, ознаменовывающие каждую коллекцию марки – все это можно найти теперь и в Ставропольском крае.
Бутик Angel Concept, Ставрополь, ул. Ленина, 440В

Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: