18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Рюкзак Securipak всегда на чеку

Ведущий мировой производитель багажа Samsonite выпустил коллекцию рюкзаков Securipak, оснащенную системой защиты от краж. В изготовлении  используются материалы из переработанных пластиковых бутылок - материал не только экологичен, но и устойчив к проколам и порезам.  Минималистичный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам.

 

Рюкзак открывается сзади, таким образом молнии остаются недоступными для карманников. Скрытые внешние карманы обеспечат быстрый и легкий доступ к вещам и идеально подойдут для хранения небольших предметов, таких как ключи или кредитная карта. Есть также RFID-блокирующий карман для вашего кошелька и светоотражающая полоса на рюкзаке, которая обеспечит безопасность в темное время суток.

 

 

Рюкзак дополнен USB портом, чтобы вы всегда могли быть уверены, что устройства заряжены и оставались на связи. Внутреннее пространство изделия оборудовано специальным отделением для ноутбука и планшета, а также карманами с мягкой подкладкой и дополнительными отделениями для мелких вещей.

 

Экологичные материалы

 

Samsonite уже много лет известен своей надежностью и непрерывно исследует способы создания более совершенных и устойчивых продуктов. Линия Securepak изготовлена из ткани Recyclex, созданной с использованием 100% переработанных ПЭТ-пластиковых бутылок. Модель состоит из прочного, гибкого и экологически чистого материала.  При производстве рюкзака повторно используется от девяти до одиннадцати пластиковых бутылок, в зависимости от размера.

 

 

Салон Samsonite, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», Ессентукская ул., 31а

тел. (8793) 200-700, @samsonite_kmv

 

Узнать подробнее ...

   

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: