18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Samsonite, мировой лидер в области производства предметов багажа, празднует в свой юбилей – 110 лет!

На протяжении этого времени бренд остается - надежным, инновационным производителем легких и прочных моделей багажа и аксессуаров для путешествий.

Silhouette
Первый чемодан на колесах, который перевернул мир багажа в далеком 1974 году – чемоданы поднялись с земли и стали стоять вертикально. «На ходу с путешествующим поколением» – гласил первоначальный рекламный слоган, адресованный новому поколению часто летающих пассажиров.
 

Oyster
В 1986 году стал первым чемоданом с трехзамковой системой закрытия, обеспечивающей прочность и безопасность. Oyster ждал немедленный успех: 140 000 экземпляров было куплено за первый год. Самый быстро продаваемый чемодан в истории.
 

Факт: Предприниматель Джесси Швейдер основал Samsonite в 1910 году (Колорадо, США). Компания следует тем же принципам, которых придерживались 110 лет назад, а в корпоративной культуре – золотому правилу: «Поступай в отношении других так, как хотел бы, чтобы другие поступали в отношении тебя».

Cosmolite
В 2008 Samsonite выпустила Cosmolite как ответ на растущие потребности рынка в легком и прочном багаже. Ребристый, повторяющий силуэт ракушки дизайн ожидал молниеносный успех, он был удостоен наград, включая премию конкурса Red Dot номинации «Лучший из лучших».
 

Экоколлекции
Запустили более двадцати эколиний из материала Recyclex, созданного с использованием 100% переработанных ПЭТ-пластиковых бутылок.
 


Samsonite по сей день остается ведущим мировым брендом и синонимом исключительного багажа. Samsonite имеет широкий ассортимент бизнес-коллекций, товаров для детей, коллекций в стиле casual и аксессуаров. Революционные решения Samsonite вдохновляют путешественников всего мира на новые свершения, призывая не бояться расстояние и открывать для себя новые горизонты.

Samsonite, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза», Ессентукская ул., 31а@samsonite_kmv
 

Текст: Кирилл Цымбалов. Фото: архивы пресс-служб.

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день.

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Март 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: