18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Капсульная коллекция Samsonite x Barbie

Барби вдохновляет девочек ровно шестьдесят лет и отпраздновала свой юбилей новой коллаборацией с брендом Samsonite. Капсульная коллекция Samsonite x Barbie включает в себя ультрамодные розово-черные сумки и багаж на все случаи жизни, для взрослых и детей.

С Барби можно быть какой угодно! В течение 60 лет Барби вдохновляет девушек на реализацию своих желаний и стремлений. Праздновать ее юбилей редакция Ств.Собака.ru предлагает вместе с легкой коллекцией Neopulse Barbie из поликарбоната: два прозрачных розовых чемодана формата «ручная кладь», включая миниатюрный чемодан 45 см для детей – оба можно брать с собой на борт самолета. Светло-розовая съемная подкладка для упаковки с логотипами Барби в стиле ретро, а также перекрестные ремни сохраняют личные вещи в целостности.
 

Для полного лука «мама-дочка» в стиле Барби можно сочетать коллекцию чемоданов с сумками и рюкзаками Neopulse Barbie. Культовый логотип Барби в стиле ретро дополнен блестящими черными пайетками на рюкзаке для взрослых, а также на поясной сумке. Маленький рюкзачок для девочки украшен очаровательным меховым помпоном и двуцветными блестками с логотипом Барби, который вы увидите на монохромной подкладке сумки. Модные коллекции Samsonite x Barbie ставят маму и дочку в центр внимания на всех этапах путешествия, начиная с аэропорта.
 

Текст: Кирилл Цымбалов. Фото: архивы пресс-служб

Салон Samsonite, Пятигорск,
ТРЦ «Вершина Плаза», Ессентукская ул., 31а
тел. (8793) 200-700, @samsonite_kmw

 

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день.

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Февраль 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: