18+
  • Мода
  • Герои
Герои

РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Ольга Жамойда Основатель бутика Bikini Point (Пятигорск)

Ольга Жамойда

Основатель бутика Bikini Point (Пятигорск)

Как верно подобрать купальник и не подмочить репутацию на пляже? Как современная и стильная одежда для фитнеса способна сделать тренировку идеальной? "Ств.Собака.ru" отправилась к основателю бутика Bikini Point Ольге Жамойда, чтобы найти правду и определить главные тенденции в новом купальном сезоне. 

 

«Всегда хотелось привнести в наш регион больше стиля и красоты. Ниша премиум-сегмента пляжной одежды была свободна, качество и выбор купальников оставляли желать лучшего, и я решила открыть такое место, в котором девушки могут создавать свой эксклюзивный стильный образ. Наши клиенты любят и себя, и красивые качественные вещи, следят за модой и тенденциями и привозят с отдыха красивые фото. Тщательно изучив предложения мировых производителей купальников, я остановилась на мировых лидерах – премиум-марках из Колумбии, Бразилии и Америки. В салоне представлены более десяти таких брендов. LSpace, Luli Fama, Vitamin A и PilyQ давно завоевали сердца не только звезд Голливуда, таких как Камерон Диас, Джессика Альба, Гвен Стефани и знаменитой обладательницы безупречного вкуса Виктория Бэкхем, но и наших девушек. Уже этим летом мы вводим в свой ассортимент легендарный бренд Beach Bunny. Кроме премиальных марок, представляем купальники и одежду среднего ценового сегмента. Девушки любого возраста останутся довольны, порадуем обновками и девочек – детские модели также представлены в бутике. Наши клиенты – все те, кто молод душой и хочет жить с кайфом».

 

купальник Luli Fama

купальник Luli Fama

В наши дни каждая уважающая себя девушка стремится к идеальному телу. Помним про красивые селфи и отправляемся в спортзал в спортивной одежде премиум класса LABELLAMAFIA. Яркий дизайн и уникальные модели создаются бразильской фитнес-моделью и спортсменкой Alice Matos. Легинсы бренда уже стали культовыми в мире спортивной моды. Бутик не первый год представляет коллекции бренда и успел создать свою мафию из поклонников марки.

 

В минувшем году Bikini Point переехал в абсолютно новое пространство в центре Пятигорска. Есть планы и по открытию филиала в Ставрополе, ведь география проживания наших покупателей очень обширна. Желающих быть прекрасной, стильной, смелой и дерзкой достаточно. Позволив однажды купить себе изделие брендов из Bikini Point, женщина преображается и становится настоящим фанатом шика и комфорта. Да, и сестер-близнецов в наших купальниках найти на пляже крайне маловероятно!»

ЛЕТО ПРИШЛО, вот и проверим!


Книга Best Luxury Stores Award 

В 2018 году бутик Bikini Point стал лауреатом премии Best Luxury Stores Award и вошла в десятку лучших салонов в сегменте нижнего белья и купальников.

 

Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 79

тел. (928) 325-7777, @bikinipoint.ru


Узнать подробнее...
   
Места:
1\

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: