18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

В Ставрополе пройдет тату-фестиваль

 

 

В Ставрополе в третий раз пройдет фестиваль тату-мастеров,куда съедутся участники со всего СКФО. Любоваться тату-искусством можно будет в течение двух дней, 15 и 16 июля. Одновременно на площадке ресторана "Бордо" будут работать более 40 мастеров. За тем, как появляется на свет новая картина на чьей-то коже, можно наблюдать в режиме реального времени. Пообщаться с мастером, задать ему вопросы, договориться о будущем сотрудничестве тоже можно - для того и устраивают фестиваль.

Тату-мастера и их модели станут участниками конкурса в различных номинациях. Главный приз будет вручаться в номинации "Тату дня". А голосование за лучшую татуировку в номинации "Тату во ВКонтакте" уже идет в официальной группе фестиваля.

Развлечения для гостей фестиваля приготовлены самые разнообразные: на большом количестве интерактивных площадок: боди-арт, виртуальная реальность, квесты, ярмарка. Так что совсем не обязательно самому носить татуировку для того, чтобы прийти на тату-фестиваль - будет интересно всем! К тому же, можно будет еще и сувенир на память унести.

Начало фестиваля в оба дня в 13 часов.

Полная программа фестиваля в афише на портале http://stavropol-poisk.ru/news/kultura/v-stavropole-v-tretiy-raz-proydet-tatu-festival

Дата события:
15 - 16 июля 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: