18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Марк Balenciaga и Злата Черемская в «ТАНЦЫ» на ТНТ

Вот и прошел этап кастингов последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Молодые, красивые, харизматичные и, самое главное, талантливые ребята пришли, чтобы услышать объективную оценку жюри. И, некоторым из них действительно повезло, пройти в следующий этап - отборов, чтобы доказать свой профессионализм и талант и, попасть в заключительный и самый  важный этап проекта – концерты. Только самые-самые танцоры смогут это сделать! Но ведь шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ тем и известно, что в нем участвуют только самые-самые!

Этап отборов очень непростой. Ведь ребятам придется в короткие сроки выучить и красиво станцевать несвойственную для многих из них хореографию, которую покажут им известные в танцевальном мире и значимые для проекта хореографы – Леша Летучий, Даша Ролик, Настя Зенцова и т.д.. Но Мигель, Егор и очаровательная Татьяна не собираются делать поблажек. Ведь настолько именитым хореографам интересно работать с талантливыми, универсальными и стрессоустойчивыми танцорами. Им важно, чтобы ребята показали определенный танцевальный уровень и с ними в дальнейшем можно было успешно работать на проекте.

Марк Balenciaga, Пятигорск фото: архивы пресс-служб ТНТ

Марк Balenciaga, Пятигорск

фото: архивы пресс-служб ТНТ

Марк Balenciaga, Пятигорск фото: архивы пресс-служб ТНТ

Марк Balenciaga, Пятигорск

фото: архивы пресс-служб ТНТ

Пятигорск представляют в этапе отборов Марк Balenciaga и Злата Черемская. Мы помним, что на кастинге ребята показали себя с лучшей стороны, понравились зрителям и получили от судей желанный доступ в следующий этап. Марк абсолютно спокоен, не ощущает остро борьбу и чувство соперничества. 


Марк Balenciaga 

Участник 8-ого сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ

«Это очень живой проект, на котором показывают ребят со всей России. Они с разными историями жизни, достижениями, успехом – это цепляет зрителей .Безусловно, соперники сильные, но и я не уступаю»

 

Злата Черемская, Пятигорск фото: архивы пресс-служб ТНТ

Злата Черемская, Пятигорск

фото: архивы пресс-служб ТНТ

Для ребят важна не победа, а участие и возможность находиться на таком проекте. Ведь это колоссальный опыт!  Злата признается, что немного волнуется, но приятные эмоции и уверенность в своих силах перевешивают волнение. 


Злата Черемская

Участник 8-ого сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ

«ТАНЦЫ» на ТНТ - это проект про настоящие чувства, эмоции, про жизни обычных людей. Участие безусловно важнее, но цель любого пути - это победа»

Поддерживаем наших ребят, и смотрим этап отборов в шоу «ТАНЦЫ» в субботу и в воскресенье в 20:00 на ТНТ!

 

Источник: пресс-служба ТНТ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: