18+
  • Город
  • Общество
Общество

Респект: брендомания

Редакция «СТВ.Собака.ru» рассказывает о людях Ставропольского края и их выдающихся делах – и портретирует их (иногда, конечно, максимально фантазийным образом, скажем так). Это могут быть музыканты, ученые, предприниматели, меценаты, блогеры и, разумеется, модели – только не ноунейм. Ведь долгие годы было принято у модных журналов – отснять тонну одежды на человеке и не подписать его имя, подразумевая, что художник здесь фотограф, продюсер, стилист, редактор, визажист, да кто угодно, а модель – нет.
 

Юлия Коротеева
Директор по развитию «Медицинского центра диагностики и лечения»


Свое сердце в этом сезоне я оставила под надежными замками чемоданов Samsonite. Благодаря активному образу жизни мне приходится перелетной ласточкой мигрировать в разных направлениях с разными целями, климатом и часовыми поясами. Улетая в осеннюю хмурую Москву на пару недель, планировала посетить свадьбу подруги в горячей Тоскане, потом вернуться обратно, в уже изрядно подостывшую столицу, заглянуть без предварительного сбора на экскурсию в Суздаль и завершить турне отпуском интроверта на африканском побережье. Затем обратно в Пятигорск, но вновь через ночную прогулку по Шереметьево. Рука на сборах багажа давно набита, поэтому за полтора часа я упаковываю свой Samsonite LITE-CUBE DLX всем жизненно необходимым – от объемных вязаных вещей и сапог, которые занимают весьма много места, до вечерних шелковых нарядов, которые должны преодолеть ряд локаций и не помяться (за это отвечает отдельный отсек с вешалкой). В ручной клади летит пальто, теплый палантин для комфортного полета, один комплект одежды по погоде на случай потери чемодана, подушка, косметичка из семейного набора моего чемодана с аптечкой и ряд косметических миниатюр, которые призваны изгнать признаки усталости и обезвоживания после полета. Второй отсек маленького чемодана оставляю пустым – он для книг, которые обычно приезжают со мной из Москвы.
@the_little_raccoon
 

Чемоданы Samsonite LITE-CUBE DLX

Чемоданы Samsonite LITE-CUBE DLX

Следует сказать, что во всех фотосессиях отдел моды старается подобрать наряды для героев съемок, особо не интересуясь, какие бренды одежды им нравятся. В новогоднем номере решили исправиться и дали возможность рассказать о своих предпочтениях авторам текстов и гостям наших премий.
 

Кристина Поли
фэшн- и бьюти- блогер


Кто знает меня достаточно хорошо, могут ответить в унисон – ZARA. Но те, кто в курсе ассортимента в нашем городе, недоумевает, как здесь можно найти что-то стоящее. Ответ кроется в моих стилистических способностях и знании секретов онлайн-шоппинга. Комбинированный топ с длинными объемными рукавами в романтическом стиле бледно-розового цвета с контрастным бархатным черным корсетом, добавляющим нотку актуальной готики. Дизайн топа приурочен к выпуску новогодней коллекции, поэтому вещь вполне себе лимитированная. Если к луку подобрать кружевные колготки, панковские ботинки с грубой подошвой и жаккардовую юбку, получится ультрамодный образ, в котором не стыдно встретить Новый год и даже новую любовь.
@kristinapoly
 

Топ ZARA

Топ ZARA

Ботинки ZARA

Ботинки ZARA

Лиза Галеева
блогер


На Farfetch нахожу все необходимое по приемлемым ценам из новых коллекций любимых брендов. Доставка быстрая – проверено. Среди фаворитов – Fendi, Gucci и Gianvito Rossi. Первый люблю за неординарность одежды –яркая, стильная и очень удобная. Когда просматриваю коллекции именно этого бренда, на ум приходит мысль: «Вот! Именно то, что я так хотела». Дизайнеры Fendi творят все, что мною задумывалось для своего гардероба на текущий сезон. Gucci манит индивидуальностью, выдержанным фирменным стилем и отменным качеством. Коллекции бренда – всегда абсолютный тренд, мастхэв сезона, бестселлер. Gianvito Rossi – в любимчиках – напротив, берет больше своим благородством и сдержанностью, их одежда и обувь зачастую мегауниверсальные. Бренд не имеет возрастных ограничений, и подобрать себе луки могут как юные девушки вроде меня, так и женщины постарше – моя мама, к примеру.
@lizabeil
 

Казаки Gianvito Rossi

Казаки  Gianvito Rossi

Gucci мюли Princetown

 Gucci мюли Princetown

Двусторонний пуховик FENDI

Двусторонний пуховик FENDI 

Ольга Агапитова
стилист, визажист


Отдаю свое предпочтение концептуальному бутику Mukha Store, где нахожу актуальные модели и фасоны. Коллекции представлены в ограниченном тираже, что для меня важно – на любом мероприятии я буду одна в таком. Здесь же всегда нахожу модные базовые вещи со своей изюминкой. Самое долгожданное для модниц – капсульные коллекции, особенно к праздникам. Сейчас в MUKHA STORE представлена новогодняя коллекция LUXURY – праздничные платья и костюмы из дубайского шелка. Концепция одежды – красота и удобство, приправленная эдаким домашним люксом. Мое приобретение – как раз такой костюм к встрече Нового года.
@olgaagapitova
 

Фото: архивы пресс-служб, Евгения Булавина

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Декабрь/Январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: