18+
  • Город
  • Город
Город

О маркетинге в офлайн!

На Ставрополье для предпринимателей пройдут круглые столы в режиме офлайн встречи.   

 

 

27 августа 2020 года Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе  Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае проведет круглый стол для предпринимателей и собственников бизнеса на тему: «Построение системы маркетинга. Онлайн инструменты для привлечения и удержания клиентов».

В настоящее время, современный бизнес планирует свой маркетинг, исходя из изменений, произошедших во всем мире за последние пол года. Современные технологии затрагивают не только инструменты маркетинга, но и ставят вопрос о новых этапах развития бизнеса и новых компетенциях маркетолога в цифровую эпоху.

 

За круглым столом соберутся представители малого и среднего бизнеса Ставропольского края, чтобы обсудить маркетинговое планирование в новых реалиях, рассказать об изменении потребительского поведения, раскрыть актуальность инструментов цифрового маркетинга на сегодняшний день, поделиться своим видением возможного будущего маркетинга и его трансформации в условиях цифровой экономики.

Экспертами мероприятия выступят представители малого и среднего предпринимательства Ставропольского края:  ресторатор Владимир Клименков,  PR & GR стратег Ирина Бервиненко,  коммерческий директор журнала «СТВ.Собака.ru» Кирилл Цымбалов,  специалист по диджитал маркетингу Анна Староконенко, создатель бренда украшений Ия Дубинина. 

В общей тематике мероприятия будут затронуты темы: построение стратегий через онлайн каналы,  Instagram как полноценный маркетинговый канал, омниакальное медиа -планирование. Создание медиа -микса, как связать маркетинг с отделом продаж.

 

27 августа 2020 г. 

Пятигорск, конгресс-отель «Интурист», зал «Форум», пл. Ленина, д. 13

8 962 554-51-76

Начало конференции : 11:00

Регистрация на сайте  fppsk26.ru в календаре мероприятий или по ссылке... Участие бесплатно, количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация по ссылке

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: