18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Где получить улыбку на миллион?

Первая в регионе частная клиника ООО «Стоматолог» открылась более двадцати семи лет назад и за столь внушительный период уже по праву может считаться мастодонтом в этой сфере. Мы выяснили основные преимущества сети клиник и рассказываем, почему за идеальной улыбкой стоит обращаться именно туда.


Команда профессионалов
Основатель ООО «Стоматолог» Копылов Александр Александрович закончил Омскую государственную академию по специальности «врач-стоматолог» и начинал трудовую деятельность компании с небольшого коллектива. Со временем ему удалось собрать вокруг себя истинных профессионалов, и на данный момент под его руководством трудятся более ста человек. Врачи клиники владеют всеми передовыми методиками, постоянно повышают свои профессиональные компетенции и принимают участие в международных конференциях и форумах.


Зуботехническая лаборатория
Главная гордость ООО «Стоматолог» – одна из лучших лабораторий на КМВ, качеству которой доверяют более трехсот врачей со всего региона. Здесь виртуозно выполняют ортопедические конструкции любой степени сложности с обязательным соблюдением клинико-лабораторных критериев.


Собственный диагностический центр
Три года назад на базе сети клиник «Стоматолог» появился первый рентген-диагностический центр на КМВ. Благодаря этому пациенты не только гарантированно получают квалифицированную помощь, но и своевременную диагностику.

 

Первые, кто освоил методики имплантологии и костнозамещающих операций на КМВ
Во главе этого направления стоит профессор, доктор медицинских наук, прошедший стажировки в США, Корее, Китае и многих странах Европы. Практический опыт клиники в данной сфере составляет пятнадцать лет, что доказывает – имплантология не миф, а реальность, доступная и в нашем регионе. ООО «Стоматолог» сотрудничает с крупнейшими мировыми компаниями в области имплантации зубов – Astra (Швеция), Nobil (Германия) , Ostem, Dentium, Inno (Корея). Приятной новостью для тех, кто не готов решиться на столь дорогостоящие операции, послужит возможность оплатить услуги стоматолога в рассрочку или кредит.


Медицинский учебный центр
На базе клиник «Стоматолог» открылся первый медицинский учебный центр для повышения квалификации врачей разной направленности. Здесь собирается широкая аудитория лучших докторов региона, чтобы послушать лекции от ведущих европейских специалистов.


Работа со стоматологическим микроскопом
Ведущие эндодантисты со всего мира работают только с микроскопом, и врачи сети клиник «Стоматолог» – не исключение. С помощью специального прибора доктор видит проблемную зону и не производит лечение вслепую, что позволяет достичь внушительных результатов за более короткие сроки.


Седация
Для тех, кто панически боится каждого похода к стоматологу, в клинике предусмотрена специальная услуга – седация. Процедура позволяет погрузить пациента в медикаментозный сон, при котором блокируются участки головного мозга, отвечающие за страх.


Эстетическая стоматология
Одним из направлений является отбеливание ZOOM и Amazing White. Большой популярностью пользуется также процедура домашнего отбеливания, при которой пациенту выдаются специальные индивидуальные каппы. В клиниках сети часто проводятся акции по профессиональной гигиене полости рта – после данной услуги каждый клиент получает в подарок профессиональную пасту и зубную щетку с ионами золота и серебра. Для людей, страдающих от пародонтоза, используется уникальный диодный лазер – с его помощью устраняются проблемы с деснами любой сложности, а также производится корневая чистка зубов.


Ортодонтия
Специалисты сети клиник «Стоматолог» – настоящие дизайнеры улыбок. С их помощью можно добиться идеального прикуса и ровных зубов, выбрав подходящую ортодонтическую систему. Ортодонты высшего класса имеют колоссальный опыт в установке самых сложных и передовых конструкций – от металлических до сапфировых брекет-систем. Те, кто не хочет ходить в брекетах, могут исправить несовершенства улыбки со специальными прозрачными каппами – элайнерами. Подробнее об этой передовой технологии расскажет на бесплатной консультации врач-ортодонт.


Детская стоматология
Для самых маленьких и благодарных клиентов оборудован специальный кабинет, где дети чувствуют себя максимально комфортно и спокойно. После приема каждый малыш получает специальный подарок от клиники, что прививает ему отсутствие страха перед будущими походами к врачу.


Пятигорск, ул. Аллея Строителей, 2/2, Октябрьская ул., 42, ул. 295 Стрелковой Дивизии, 19/3, Теплосерная ул., 102, копстом.рф, ztlk.ru

Материал из номера:
Декабрь-Январь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: