18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Светский раут международного масштаба.

19 октября в компании StepClub прошло действительно грандиозное событие, приуроченное к 10-летнему юбилею магазина Step Fashion.

Мультибрендовый магазин Step Fashion посетили представители модного дома Salvatore Ferragamo - мастер обувного дела родом из Флоренции - артизан Лоренцо и его ассистент очаровательная Витторио. На глазах у приглашенных гостей Лоренцо изготовил туфельку, узнаваемую во всем мире, со знаменитым бантом на союзке. Также Лоренцо преподнёс подарки для участников столь изысканного мероприятия и вручил парфюм и пару ярких платков. Сюрпризы презентовала и принимающая сторона. В завершении этого вечера, полного гастрономических изысков, ди⁠ректор магазина преподнесла торт с точной копией популярной модели, представленной в магазине, Модного дома Ferragamo коллекции осень-зима 2018.

"Искрометное обаяние, невероятное мастерство и открытость гостей из Италии сделали этот вечер особенным для всех нас, - признаются в StepClub. Сегодня мы прикоснулись к тайне создания настоящего искусства в виде туфельки бреда одноименного модельеру, чьи работы блистали на Грете Гарбо, Одри Хепбёрн, Джуди Гарленд и Энди Уорхол. Бренд продолжает покорять самых звёздных персон современного кинематографа, так, например, Дрю Берримор носила хрустальные туфельки от Salvatore Ferragamo в «Истории Золушки». Для роли Мадонны в «Эвите» было создано 14 пар обуви. Теперь и наш сибирский город стал частью истории знаменитого итальянского бренда и это, безусловно, повод для гордости и для нас, как организаторов этого перформанса".

Места:
StepClub

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: