18+
  • Светская хроника
  • Мнения
Мнения

Самоизоляция стала для автошколы «Перекресток» очередным толчком к развитию компании

Игорь Семакин, директор автошколы «Перекресток»

Работа на самоизоляции не останавливалась ни на один день. Да, долгий период времени нам можно было работать только дистанционно, но в бизнесе всегда есть чем заняться. Мы начали искать способы, как улучшить работу компании: так у нас появилось новое мобильное приложение для наших клиентов. Внедрив его за период самоизоляции, сейчас активно используем. Мы обновили автопарк и продолжили работу в Санкт-Петербурге – там мы подготовились к полноценному старту. Стало очевидно, что модель выхода в другие города  рабочая, теперь продумываем план выхода в новые регионы.


Важным достижением считаю то, что нам удалось сохранить коллектив: и штат специалистов, и административно-управленческий персонал. 

Мы работали с  потенциальными клиентами, не прекращали дистанционного общения с действующими учениками, понимая необходимость нашей поддержки. Благодаря нашей активности и имиджу надежной компании, стабильно работающей на рынке, поток учеников в автошколу практически не уменьшился. Важным достижением считаю то, что нам удалось сохранить коллектив: и штат специалистов, и административно-управленческий персонал. В такие сложные моменты становится понятно, кто в компании случайный пассажир, а кто готов стать частью команды. Теперь наши сотрудники проверены на прочность, потенциал многих оказался выше, чем мы думали. В итоге мы вместе наметили многие моменты, связанные с развитием компании.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: