18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Кто, если не мы: наши на Paris Fashion Week s/s 2015

В рубрике «Кто, если не мы» подводим итоги мировых Недель моды, определяем главные тенденции сезона и примеряем подиумные хиты на актуальных персонажах. В сегодняшнем выпуски хиты мужских коллекций с закончившейся вчера Paris Fashion Week весна-лето 2015 транслируют Михаил Борисович Пиотровский, Николай Валуев, Федор Kto Dj? и Михаил Боярский. 

Gosha Rubchinskiy

Gosha Rubchinskiy

Givenchy

Givenchy

Carven

Carven

Николай Валуев

Боксер, депутат и актер Николай Валуев — фанат идеально скроенных черных костюмов, которые ассоциируются с телохранителями. За аутфитами к будущему весенне-летнему сезону Валуеву стоит присмотреться к коллекциям Гоши Рубчинского и Carven — парижская неделя моды вслед за лондонской провозглашает «стиль дворового пацана», которого боятся все (как и нашего героя). Элегантные спортивные костюмы — то, что нужно, чтобы продолжать внушать страх, но не терять при этом деловой статус.


 

 

 

Ann Demeulemeester

Ann Demeulemeester

Raf Simons

Raf Simons

Ann Demeulemeester

Ann Demeulemeester

Christophe Lemaire

Christophe Lemaire

Михаил Боярский

В повседневности Михаил Боярский надевает только черную одежду свободного кроя. Ходят слухи, что носить черное Боярскому давно посоветовал астролог, а сам артист говорит, что любит этот цвет за то, что он защищает от излишнего любопытства. Несмотря на то что в Париже дизайнеры показывали весенне-летние коллекции, без черного не обошлось: комбинезоны  Christophe Lemaire, рубашки с вышивкой Ann Demeulemeester или рабочие костюмы Raf Simons.


 

 

 

Undercover

Undercover

Dior Homme

Dior Homme

Balenciaga

Balenciaga

Maison Martin Margiela

Maison Martin Margiela

Федор Kto Dj?

В списке любимых дизайнеров диджея — Astrid Anderson, Nasi Mazhar и KTZ, новые имена в британской моде. Из участников парижской недели моды Федор наверняка бы оценил работы Джуна Такахаши для Undercover c принтованными бомберами и джинсами — похоже, наиболее естественно диджей чувствует именно так. А для тех, кто никогда не видел «кумира молодежи» в костюме, предлагаем оценить версии от Dior Homme, Maison Martin Margiela и Balenciaga.


 

 

 

Haider Ackermann

Haider Ackermann

Yohji Yamamoto

 Yohji Yamamoto

Yohji Yamamoto

 Yohji Yamamoto

Михаил Борисович Пиотровский

28 июня в Петербурге стартовала европейская биеннале современного искусства «Манифеста 10», площадкой для которой назначен Эрмитаж. И волей-неволей его директору пришлось появляться на пресс-конференциях, светских мероприятиях и ужинах: классический строгий костюмы мы предлагаем сменить на «современное искусство» в моде. Например, от Haider Ackermann или Yohji Yamamoto. Тем более, что они не забывают про шарфик — излюбленную деталь обмундирования Пиотровского.

Рубрика:
Кто, если не мы
Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: