18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Теплый, легкий, «Летний»: послушайте новый мини-альбом Антохи МС

Антоха МС выпустил новый мини-альбом — теплый, легкий, «Летний». Последнее и есть его название, говорящее само за себя: послушайте прямо сейчас, пока солнце не скрылось за облаками!

В новый мини-альбом вошли четыре трека, каждый из которых еще более освежающий, чем предыдущий. В них и и жара, и дача, и бескрайнее синее небо, и запах костра, и узкие тропинки, знакомые с детства. Настоящая квинтэссенция лета — аранжировки, вибрации этно-битов и пронзающая светлой грустью труба, визитная карточка Антохи МС.

Антоха МС

Специально для «Собака.ru»:

Питер, приве-е-ет! Наконец-то настало долгожданное лето и да, мы устали от наших серых деньков, поэтому для всех, кто ждал лета, я решил создать EP, чтоб сделать это время еще ярче и красивей. Кто-то поедет купаться на море, кто-то на дачу, кто-то будет в городе спасаться от жары, — но точно это время не пройдет незаметно.

Над альбомом работали сам Антон Кузнецов, его брат Андрей, а также музыкальный продюсер Андрей Рыжков, участвовавший в сведении песни «Жара». Услышать новые песни Антохи МС можно вживую на летних концертах и фестивалях в Москве, Петербурге, Казани, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Самаре, Нижнем Новгороде, Улан-Удэ, Минске и других городах.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: