18+
  • Город
  • Город
Город

Где в Омске набить тату, если очень хочется.


Современная татуировка переросла свою прабабушку и больше не несет груз утилитарности и социальной значимости. Сегодня это просто модно и тату может украшать тело серьезного бизнесмена, студентки и даже женщины, которой далеко за. Разбираемся с этим культурным феноменом и узнаем, где в Омске набить тату, если очень хочется.

Студия VIP Tattoo
vk.com/viptattoo, @vip_tattoo_omsk
Здесь рождаются интересные проекты и даже самые неожиданные идеи наполняются смыслом и воплощаются в жизнь. Те, кто приходит сюда за татуировкой, не просто попадают в арт-пространство, их встречает доброжелательная атмосфера с теплым семейным отношением. В VIP Tattoo чувствуешь себя расслабленно и комфортно, что много значит, когда речь идет о нанесении татуировок. Индивидуальный подход наработан годами (студия открыта с 2007 года!), в арсенале студии – тысячи реализованных работ в самых разных стилях, участие и победы в тату-конвенциях, организация и поддержка тату-мероприятий и главная гордость – счастливые люди с красивыми и качественными татуировками, сделанными здесь. В студии работают мастера с художественным образованием, поэтому каждый эскиз создается вручную и делает татуировку еще более уникальной. Хотите чего-то особенного? Тогда вам точно сюда.

Тату-студия «Куба»
vk.com/cubatattoo, @cubatattoo55
Делает людей счастливее уже 10 лет! Это место, где всегда ценятся индивидуальность и высокий профессионализм. Здесь объединяют людей разных возрастов и профессий в стремлении остаться собой и подчеркнуть свою уникальность. Мастера — специалисты международного уровня, задающие высокие стандарты качества услуг и сервиса в тату-индустрии. О работе студии говорят более пятисот живых отзывов на самых авторитетных порталах, люди выбирают «Кубу», потому что уверены в конечном результате. 
С 2012 года студия участвует и побеждает в крупных международных тату-конвенциях в Берлине, Франкфурте, Брюсселе, Мюнхене, Милане, Афинах, Барселоне, Гданьске, Хассельте, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, мастера продолжают постоянное повышение квалификации в крупных тату-салонах Европы и России! Именно поэтому «Куба» — одна из немногих студий в стране с мировым именем! Международный опыт позволяет работать безопасно и делать безупречные татуировки.

Студия TATTOO-LEADER 
vk.com/tattooleader, @tattooleader
Когда команда живет одним большим делом, непрерывно совершенствуется, оттачивает мастерство и профессионально растет, рождаются такие проекты, как этот. Сегодня TATTOO-LEADER – две студии и магазин оборудования в Омске, а полтора года назад была открыта третья в Москве. Опыт и стремление команды уже позволили войти столичной студии в десятку лучших студий Москвы.
Приоритет у TATTOO-LEADER – качество и подход. Причем во всем: от выполнения работ до безопасности, скорости, сервиса и комфорта. Отдельного внимания заслуживают квалифицированные мастера, каждый из которых с уникальным почерком и специализируется на конкретном направлении стиля. Благодаря этому достигаются лучшие результаты, независимо от потребностей гостей студии, – от аккуратной надписи до масштабного проекта на всю спину. Команда активно подтверждает и повышает свой статус в российских и европейских тату-конвенциях, мастера являются многократными призерами. Отдельная гордость – отзывы, их более тысячи за восемь лет работы! При всех преимуществах стоимость услуг здесь привлекательная, а конкурсы и специальные предложения – частая практика и доступны всем.

Тату-студия RABBIT 
vk.com/rabbittattoo, @rabbit.ink
Главный принцип в работе студии – честность и доброта. Атмосфера здесь 
действительно располагающая и творческая. От многих можно услышать, что на сеансы сюда ходят как к старым друзьям, и каждый с первых минут подмечает позитивный настрой всей команды. Что важно, консультации бесплатны. Вас выслушают, сориентируют по стоимости, времени работы, расскажут обо всех важных нюансах нанесения тату и уходе, покажут коллекцию работ, каждая из которых уникальна. Не сомневайтесь, в конечном итоге здесь обязательно вас почувствуют, найдут подход и бережно и со знанием дела отнесутся к желанию сделать татуировку мечты. Все мастера студии RABBIT – художники. Работают в разных стилях и техниках, отдают предпочтение черно-белым тату, необычным формам и расположению на теле, все дальше отходя от привычного вида татуировок.

Олег и Анна Вишня
vk.com/vishnia_o
vk.com/dendobryj
@dendobryj
@cherrytattoofamily

Олег Вишня - мастер художественной татуировки, одинаково круто набивает как лица людей, животных и птиц, так и сложносочиненные этнические орнаменты и даже целые сюжетные линии, полные глубинного смысла.

«Привет, меня зовут Олег Вишня, и я мастер художественной татуировки. Во время учебы в институте искусств ОмГПУ понял, что хочу делиться своим творчеством не только на холстах, но и на теле. Я вырос в династии врачей, и важным аспектом для меня является безопасность клиентов. Конечно, татуировка для меня – не только заработок, это в первую очередь способ реализации. Более чем за десять лет я создал множество индивидуальных проектов, каждый из которых по-прежнему особенный. Я также выработал собственную манеру исполнения. Для меня набить тату – не просто сделать хорошо, то, что я умею. Это целый процесс с вдохновением: услышать человека, понять, реализовать его желание и вдохнуть в рисунок жизнь. Работа в своей закрытой студии позволяет мне с головой погрузиться в творческий процесс и воплотить мечту клиента в реальность. Если вам по душе мои видение и творчество, жду на консультацию».

Анна Вишня - тату-мастер с легкой рукой, основательным подходом к делу, своей философией и всегда интересными идеями.

«Привет, я Анна Вишня. Прошла обучение искусству татуировки под чутким руководством своего мужа Олега. Создаю индивидуальные работы от полинезийского узора до растительных мотивов. Также занимаюсь татуировкой в стиле хэндпок, перманентным макияжем и совместными тату-проектами с мужем. Черная графика выглядит естественно и гармонично на человеческом теле, а орнамент актуален в любом возрасте и во все времена. Это прекрасное направление в татуировке возвращает меня к корням, ритуалам и традициям. Друзья, мое сердце требует больше творчества в работе, больше души и любви к тому, что я делаю. Поэтому разыскиваю именно тебя – человека, который желает украсить свое тело сакральным изображением».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: