18+
  • Город
  • Город
Город

Веселые нотки омсквича на СТС

Накануне премьеры нового юмористического шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова редакция «Омск.Собака.ru» пообщалась с одним из его участников Рамисом Ахметовым.

Талантливый парень начал «юморить» в омском КВНе, затем попробовал себя и утвердился в роли сценариста. Со временем комик обрел свой индивидуальный стиль и прославился на столичных сценах редким представителем музыкального стендапа, выступающим с гитарой. Сейчас Рамис вместе с супругой Еленой Корнеевой, которая тоже посвятила себя стендапу, творит дома. Веселая пара не унывает даже в эти нелегкие дни, чего желает и всем землякам. 

Как проходит самоизоляция семьи юмористов? Весело и с пользой?

Нормально. Правда, отменились все концерты и ближайшие заработки, и пока вообще не ясно, когда они предвидятся.  Но мы не отчаиваемся! Супруга завела тик-ток и ежедневно заставляет снимать по три видео в день. Вчера, построили дома шалаш и пекли картошку! Я пишу новые песни, периодически выходим в прямые эфиры и представляем новое творчество.

На юмористических проектах вы продолжаете представлять Омск, давно проживая в Москве. Что это – преданность малой Родине?

Признаюсь, что я и не следил за этим. Омск! Ну, мы же родом оттуда.

Что ждешь от участия в новом проекте? В чем его фишка?

«Стендап Андеграунд» – новый крутой проект со смелым юмором. В нем и комики крутые, и продюсер, и команда авторов и редакторов – все круто! Думаю, что этот проект ждет хорошее будущее.

Планы на ближайшее время и на момент прекращения вынужденного карантина?

Продолжать заниматься творчеством. Думаю, что нужно будет завести свой канал в Yotube. Весной хотели начать строить дом, но из-за карантина этот план перенесем на осень.

Пять советов, как не унывать взаперти.

yes Не бездельничать.

yes Заниматься вещами, до которых в обычное время не доходили руки. Я сейчас, например, осваиваю новые музыкальные инструменты.

yes Читать книги.

yes Каждый день практиковать йогу.

yes Поддерживать связь с семьей и друзьями.

Не унываем, строим дома шалаши и повышаем уровень серотонина в крови за просмотром шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» с участием Рамиса Ахметова с 26 апреля!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: