18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Елена Матвиец: «Я научу вас получать удовольствие от ухода за собой»

Владимир Куликов

Владелица и главный врач собственной клиники эстетической медицины, врач-дерматолог с 30-летним стажем работы, основатель и руководитель центра оптовой торговли и обучения «ЭдельБьюти».

Мечта стать врачом появилась у Елены еще в детстве, это доказывают сохранившиеся до сих пор куклы со следами инъекций. В жизни девочки была одна игра – доктор, а среди игрушек, благодаря отцу – ветеринарному врачу – настоящие фонендоскоп, шприцы, пробирки. Со временем юному лекарю доверили и лечение животных по назначениям отца. С выбором учебного заведения вопросов не возникало. Поступить в институт с первого раза не удалось, но терпение и труд, как и всегда, все «перетерли». И вторая попытка была успешной.

Дерматология возникла на последнем курсе института, когда встал вопрос о выборе специализации. В результате Елена Михайловна 13 лет отработала врачом-дерматологом, заведующей поликлиническим отделением КВД, а в эстетическую косметологию пришла в 2007 году.

«Познав с годами две специализации, я пришла к выводу, что в обоих случаях основа моей деятельности – желание помочь людям, сделать здоровыми, ухоженными и красивыми», – делится доктор.

Проработав несколько лет в двух клиниках косметологом, Елена Михайловна решила попробовать себя в роли business woman и познакомить омичей с качественной и действенной косметикой. Так в 2010 году был открыт Центр оптовой торговли и обучения «ЭдельБьюти», который на сегодняшний день является дистрибьютором более 15 брендов космецевтики, пилингов, инъекционных препаратов в городе Омске. Опытная владелица с удовольствием самостоятельно проводит семинары и делится опытом с косметологами.

В конце 2019 года Елене Михайловне поступило предложение о покупке готового бизнеса – «Бьюти-центра», который позже и стал клиникой эстетической медицины доктора Матвиец.

Своих целей доктор Матвиец добивается благодаря настойчивости, трудолюбию, стремлению к новым достижениям и желанию развиваться. Тысячи пациентов обращаются к опытному врачу с вопросами лечения кожных заболеваний, профилактики и коррекции возрастных изменений.

Клиника доктора Матвиец осуществляет весь спектр косметологических услуг: от диагностических процедур до назначения эффективного курса лечебной терапии. Высококвалифицированная команда проводит процедуры, которые дают возможность надолго отстрочить возрастные изменения, вылечить кожу и сохранить индивидуальность. Специалисты клиники применяют проверенные методики, препараты, космецевтику для эффективной терапии широкого круга эстетических и возрастных проблем кожи, лица, шеи и декольте.

Среди новых и уникальных методик клиники можно выделить плазменное омоложение и лечение кожи Neogen, а также многофункциональный высокоэффективный лазерный аппарат Q Master. Neogen – воздействие холодной плазмой позволяет проводить омоложение и лечение заболеваний кожи без реабилитационного периода. Методика решает множество эстетических проблем: расширенные поры, акне, постакне, розацеа, все виды морщин, сниженный тонус и дряблость кожи, рубцы и стрии. Аппарат Q Master проводит лазерное лечение пигментации любой сложности, сосудов, рубцов, удаление татуажа и омоложение.

По мнению Елены Матвиец медицина должна быть превентивной и профилактической, а не направленной на лечение бесконечных симптомов без поиска причин. Доктор уверена, что людей нужно обучать основам здорового образа жизни, питания и осознанного отношения к своему организму.

Отсюда устоялись и основные принципы работы клиники:

  • Обеспечиваем индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.
  • Лечим и воздействуем на причину, а не на следствие.
  • Уверены, что профилактика лучше, чем борьба с последствиями.
  • Стараемся сформировать у пациентов осознанное отношение к своей коже и здоровью.
  • Назначаем процедуры по показаниям, а не по не обоснованному выбору или желанию пациента.
  • Совершенствуемся и обеспечиваем системное развитие специалистов и их профессиональный рост для достижения эффективного результата у пациентов.

 

Омск, ул. 5-й Армии, 2

+7(983)568-48-80,

+7 (3812)98-48-80

matvietsclinic.ru

 

Лицензия №ЛО 55-01-002186 от 07.09.2017г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: